да, но это не окупает тех средств, что я трачу на них.
у меня волнистые попугаи. на гнездовой период (высиживание яиц и кормление птенцов=2 месяца) уходит около 3000 руб. (корма специальные, витамины), а с продажи птенцов птенцов выходит около 2 000 р. вот тысячу я теряю безвозмездно+3 000 за содержание не в гнездовой период (корма дешёвые, витамины=10 мес.).
Домашние животные
Приносят ли вам доход животные (птички), которых вы держите дома?
Нет. Несмотря на то, что держу двух породистых выставочных собак. Вяжется только старшая, приносит в год по два щенка. Расходов на содержание, оплату вязки и выращивание щенков гораздо больше, чем получаю от их продажи. Зато греет душу, что щенки получаются хорошие.
Татьяне Седых. Непонятно, что вы вообще делаете на этом проекте? Вот вы видите только какашки .А мы, все остальные здесь чокнутые, знаем, что такое МОРЕ СЧАСТЬЯ ...
Моя птичка приносит только отходы)
Нет, одни расходы)))
Они и не должны приносить доход. Их заводят для себя. Кто то находит в них друзей, семью, да просто спокойствие при общении с животными

скорей статья расхода:)
у меня от моих животных ( собаки) финансовые убытки, но духовное обогощение, они дарят мне море позитива, любви.
Нет
Нет, от этой сволочи, именуемой вОроном, одни расходы. Все крушит, ломает, обсирает.... А сколько я ему на игрушки трачу! Хотя нет, вру, один раз он принес доход. Меня попросили с ним сфотографироватся и дали за это 50 рублей. Вот!
Пока нет, но в будущем думаю будут приносить доход.
да, когда были приносили, мы котят продавали и к коту на вязку кошек возили, вот только что бы зарабатывать нужно сначала вложить немалые деньги.
нееет, только мусора от них..
нет они у меня домашние. сидят дома и радуют меня
и зачем вы их держите тогда? для души? какашки за ними убирать?
нет
Екатерина Панина
убытки одни