Домашние животные
как вам порода собак акита-ину?
акита-ину мне нравится, но я бы скорее шиба-ину приобрел, так как это собака улыбака))
Никак. Не могу сказать, что не нравятся, но и восторга не вызывают.
Сейчас их больно много стало: кругом объявления. Все этой собакой после "Хатико" бредят. Уже маленько надоедает.
А ещё пара лет пройдёт, начнут их сдавать пачками в приюты, т. к. не справятся с воспитанием. Норов у этих собак тяжёлый. Надеюсь, что горе покупателей высокая цена остановит.
Никак, если чесно. Трудновоспитуемое, упрямое животное.
Мне уже несколько раз заводчики предлагали хороших щенков, но я дождалась своего азиата.
безразлично. ни разу не видела в живую, так что судить не увидев в живую-глупо. а по фильмам судить- еще глупей
Собака как собака, не хуже и не лучше остальных.
мне никак... Хатико на смотрелись?:)
Равнодушно.
Нормально.
Собака упряма и своенравна. С ней нужно много заниматься. И эта порода не подходит для неопытного собачника.
трудный характер
Очень хорошая порода, одна из самых преданных пород, в Японии очень ценится за свою верность! Хатико тому пример!!!
по моему очень крутая и милая собачка
Очень милая собачка) Хатико к примеру, у меня хоть и маленькая собака, но так по факту я люблю больших собак больше...
1. Слишком самостоятельны, независимы. это не для меня
2. Они сейчас очень популярны, следовательно их очень много, следовательно найти достойного представителя породы сложно, следовательно много истеричных и неадекватных акит. про экстерьер уж молчу.
3. Акиты для любителя. Даже нет. Акиты для узкого круга ценителей этой породы. Узкого потому, что эта собака трудна в общении, с ней трудно установить контакт, она не простой компаньон.
Да и лично я вообще лайкоидов не люблю.