Домашние животные

придумайте кличку щенку

А Вы спросите у Щенка, или Вы сомневаетесь, что он поймёт? A у нас выбора не было. Кошечка альбинос, глухая от рождения. Пришлось назвать без её согласия- Мусей. A У Вас есть выбор. Теперь серьёзно: кошки и собаки лучше слышат и различают шипящие звуки, которые желательно включить в имя. Стоит мне тихо произнести- "псс... ", как пёс тут же навостряет уши... Высылаю видео моих подопечных: РрриЧчи и МуСси.
Евгения Исаева
Лучший ответ
Ну если исходить из вашей аваторки, то Козел или Идиот. . Коты с собаками не церемонятся.
Антикризисное имя - Бакс :))
если мелкий, то Ричи, а большой Ричард
Elisabeth Feisel
Бендер!!!! прикольное погоняло
Ойка ********
Ухват, захват, Щипач!
Судя по фото только "Мурка"!
смотря какая порода.
Порода то какая?
А мне нравится кличка Шейла :0) Хотя у самой мальчик - Джексон. А брат предлагает кличку - Громозека.
бим, принц, лорд
Скуби-ду, Зевс
pushkalena
Остап (в честь Остапа Бендера))
Ихтиандр.
если девочка то Глэдис , (мою собаку так зовут) а если мальчик то Рекси)
Думаю это Вам поможет www.pesiki.com/names/klichki.php !
Марсель-так мою собаку зовут!!!!
можно малыш или малышка)
Арон Аллестер Арно Абнер Аластер Арнольд Адам Алондо Артур Адисон Альтон Абрей Адриан Амери Август Алан Амос Августус Албан Антони Астин Альберт Антонио Алисон Ачибальд Аилесон Арманд
Бейли Бернард Бренд Бейлен Берт Бретт Болдуин Бертрам Брюс Берни Бриг Бриант Бэзил Блейн Бак Баррет Блейк Бэрри Боб Бакстен Бойд Бенедикт Бредли Бенджамин Байон
Вал vВалкот Веллингтон Велдис Волтон Вэсли Вейл Вард Виллис Вандик Варфилд Винчелл Варден Ворнер Винслоу Вернон Варрен Вирт Винсент Веррик Вудли Винсон Вартон Ворден Вёрджил Вашборн Винни Волни Велл
Габриел Гидеон Гровер Гален ГилбертГуттиер Гарланд Гилес Гай Гарнер Годдард Гарольд Годфри Ген Гордон Гоффри Грант Георг Грегори Геральд Гриффит
Жан Жак Жакот
Закес Захариан Зеледи Зед Зел Зелос Зенан
Ирли Инграм Иан Ирвин Исаак Исадор
Карт Кент Кай Керри Кейн Кирли Ким Кирк Кейт Кит Келби Квентин Келли Куини Келси Куинн Кендалл Квикс Кеннет
Хватит?
МАЛЬЧИК-Матис, Принц.
Девочка-Тори, Дези, Джеси, Луша, Фишка.
смотря какого щенок пола
мальчик... Брени. Лорд
девочка... Глаша. Байра. Линда
грей, бакс, идальго!!!!
Бонни Блу Шерри. Так зовут мою собаку (она мопс) . И вообще кличка очень влияет на характер животного. Как корабль назовешь так он и поплывет.
Кризис (сокращенно Крези) Прикольно и актуально