Домашние животные

у нас в городе месные власти приняли закон о запрете лая собак живущих в квартирах с 22.00-7.00,и за это админ штрафы!

Rock-Girl =)))
В принципе закон вполне адекватный и оправданный. Мало кому нравится лай по ночам, а это, как ни странно, не редкость.
Но вот считаю, что чиновники для начала могли бы чем-нибудь более нужным занятся, чем подслушивание лая по ночам)) Проблем посерьезнее хватает))
Динара Смагулова
Лучший ответ
Rock-Girl =))) так.самое обидное то,что собы живущие в часном секторе могут даить всегда на них не распространяеться
С 22. 00. Это нарушение . Согласно федеральному закону, Громкая музыка, шум разговор запрещены в многоквартирных домах с 23.00. Можно смело посылать ваши власти в пеший эротический тур.
Маша Клубкова
Rock-Girl =))) с таким законом,походу не будут вылезать из эротического тура)))))
ну в этот период многое чего делать ниЗЗя
Елена К
Считаю закон адекватным. Если не смог воспитать свою собаку, соседи не должны из-та тебя страдать. Или штрафы плати, или кляп на собаку надевай (негуманно, но гуманнее ампутации голосовых связок или сдачи в приют)
Rock-Girl =))) этот закон не адекватен так как распростроняеться на соб живущих в квартирах,а часный сектор может лаить когда хочет....
у кого-то из ваших чинуш по соседству собака. Жена пожаловалась- вот вам и новый закон.
Странно, что для собак отдельный закон. Шум он и есть шум....
ну и хорошо, нечего тявкать, воспитывать нужно собак....
Клара Татарина
Rock-Girl =))) у нас не тявкает просто так,только по делу!!!!
красавцы )))
конечно радости мало когда собы лают ночь на пролет, но таких поискать надо )))
Галина Лыткина
.бывает конечно, что собака на какой то шум лает.. но это редко бывает.. а вот в соседнем подьезде вечно собу одну оставляют.. так она всю ночь напролет то воет, то лает... жесть конечно!!!! а если рядом маленьие дети.. да и вообще.. приятного мало.. но ввести закон...)))) 5 баллов))) видимо уж деньги нужны очень)))