Домашние животные

в кампании Гугл работникам разрешено приводить с собой домашних животных. Представляете, что творится в компании Гугл?!

Atashi Va Yuneshi _=
В компании гугл лучшие условия труда между прочим и люди имеют право заниматься собственными проектами. Компания создает все условия для сотрудников, лишь бы они больше на работе находились. Хочешь - ночуй, хочешь - приводи собаку. Мне лично такая тактика не нравится, так как это в какой-то степени порабощает человека, так как он проводит всё свое свободное время на работе.
Светлана Козлова Щербак
Лучший ответ
В компании гугл одни из самых лучших условий труда в мире, это один из факторов который позваляет ей быть одной из ведущих мировых компаний, в компании считают что человек должен приходить на работу как к друзьям, в коллектив единомышленников, приятно проводить время ( читай качественно выполнять свою работу) и идти домой, а если человеку для этого нужна его собака.. . да не проблема, в компании гугл все прекрасно и никакого хауса ненаблюдается, да и вообще собаки всем мешают только на территории бывшего СССР, в Европе и Америке к ним относятся гораздо лаяльнее....
Это нормальная практика в европейских странах, но и работают они не по 8 часов, а по 12, поэтому и разрешается брать животных, снимает стресс, напрежение и отсутствие личной жизни. Так же животные должны быть социализированны и спокойны.
Dilyara Kybaeva
ну, не каждый будет тащить питомца на работу!
Ольга Никитина
я б своего никогда не взял на работу.
Так как порой орет начальство.... мой бы не выдержал.... принял бы за оскорбление :))
Вот Такая
ничего не творится. люди работают
хаа, смешно)
котовасия+собаковасия+хомечковасия = )
*eva* .
прикольно, но там и люди и животные воспитанные. Если у нас где такое будет_ о работе можно забыть. Будет дурдом. Это не для нашего народа.
зато позитивно
на самом деле там все круто! за рубежом на многиз работах разрешено приводить с собой на работу своих собачек, очень хочу что-бы у нас разрешили делать тоже самое! у нас бы тогда и в приютах собак было меньше...
это умом непостяжимо!
я возмущена!! !
оформляем жалобу????
Т*
Таша ***