Домашние животные

Декоративные крыски. Что погрызли ваши питомцы?)))

Tamuna Gugunishvili
Tamuna Gugunishvili
10 265
У меня была крыска - альбинос. Он под диваном склад устроил туда еду приносил, из кухни лук воровал тащил под ванную))) а погрыз, костюм спортивный затащил кофту в клетку и отгрыз пол рукава!
СЕ
Самонова Елена
1 599
Лучший ответ
У меня не крыски, поэтому и ущерб глбальней. Маленькая ничего не испортила т. к. подобрали уже взрослой. А вот второй в щенячке съел пару мобил, пульты, основание тахты, ручки кресел, обои по углам, тапочки, пуговицы от кофт.... ой даже не хочу вспоминать, ажется что не со мной все это было))
МЮ
Мария Юнни
54 942
Несколько кофт, обои, занавески XD
У меня были крыски - грызли провода) Одна крыска однажды погрызла провод и он ей куда то там током ударил, у неё изо рта потом воняло.. . Кот наш газеты грызёт, и упаковки от шоколадок))
У меня правда не было крыс декоративных, но могу сказать честно, они грызут провода, куртки-рукава от них, упаковки от сладкого-шоколадок, овощи и мебель, да всё что угодно!
У меня 5 крыс. 2 девочки, 3 мальчика.
1 - Тимоша ему 8 месяцев.
2 - Семен ему 8 месяцев.
3 - Веня ему 1,6
__________________________
4 - Фроська - 1,5
5 - Антонина - 1,1
Антонина когда я её привела домой, она начала грызть обои и диван.
Когда привела Венька он грыз так же обои и под диваном дощечки.
Семен одно время грыз обои но я его отучила.
Ну а так со временем перестали. Или я не замечаю.. Хмм