Домашние животные
Навеяло. А возможно ли вобще одновременно содержание попугаев и кошек?
Ведь попугаев же тоже хотя бы иногда нужно из клетки выпускать "прогуляться"=) А тут кошка тяпнуть может) Одно дело грызуны, они в прогулках не так нуждаются, а попугаям-то полетать надо, крылышки развеять) Кто-нибудь держит дома и тех и тех? Как уживаются?=)
У нас раньше было такое содержание.
Ничего страшного, если соблюдать так сказать правила безопасности.. .
Клетку мы ставили на стол (не понравилось нам как говорит интернет вешать повыше) , а доступ кота к этой комнате закрывали.
И выпускали там, и всё, всё.. Главное, чтобы кот двери не умел открывать лапой и головой (как мой например)!
Да мильен раз уже писала на эту тему: рано или поздно инстинкт у кошки срабатывает, так что совместное существование до поры-до времени, все равно сожрет!
ну если мужчина с женщиной уживается.. .
собака с кошкой.. .
и теща с зятем... .
то уж попугай и кот это более чем нормально
собака с кошкой.. .
и теща с зятем... .
у меня всё нормально. клетка весь день открыта, естественно когда кто то дома есть. кошка их игнорит. так наблюдает чуток и всё. у меня кошка пёс и волнистики живут
возможно)))
так часто держат.
я крысу выпускаю, играет с кошкой и еще пока все живы)
конешно
Это вполне реально. Запираем кошку в туалете, закрываем все окна, завешиваем зеркала - летай малыш!
возможно..) ) проверено на своем примере.. ) сейчас дома Живет попугай и кот..)) кот совершенно не трогает попугая и нелезет к нему..) ) а когда попугаю надо полетать кота просто закрываем в шифоньере и он там спит..))
Навряд ли для птиц будет стрессом находится в одной квартире с кошкой