Домашние животные
Что это за собакен?

В Америке (Оклахома-Сити) у Джуди Стрингфелоу (Judi Stringfellow) живет удивительная собака, которая внушает зажечь в сердцах людей мысль, что преодоление любых невзгод возможно. Вера родилась без передних лап и научилась ходить вертикально.
Подробнее: http://rumbur.ru/nature/412-udivitelnaya-tyaga-k-jizni-2-h-nogaya-sobaka
Это не видео- монтаж, а реальная собака по кличке Фейт ( в переводе-Вера) . ,проживающая в городе Манассас (штат Виргиния, США) . Живёт со своей хозяйкой — Джуд Стрингфеллоу (англ. Jude Stringfellow). Собака родилась в декабре 2002 года без передних лап, а позже прославилась тем, что выступает в школах, госпиталях и других местах, и вдохновляет людей-инвалидов, оставшихся без рук и ног, преодолевать свои недуги. У Фейт есть собственный юрист, который представляет её интересы в шоу-бизнесе.
Семья Стрингфеллоу из Оклахома-Сити взяла Фейт, помесь лабрадора и чау-чау, когда собаке было 3 недели. Мама собаки отказывалась её кормить. Щенок родился с врожденным дефектом, который препятствовал развитию его передних лап. По другой версии собака родилась с высушенной передней левой ногой, а правая передняя нога была удалена в связи с сильной травмой гвоздями. В целях привития собаке чувства равновесия собаку учили кататься на скейтборде. Вскоре передние лапы отмерли, и они были ампутированы.
Когда сын 46-летней Джуд Стрингфеллоу принёс Фейт домой, она бросила преподавательскую работу в штате Оклахома ради того, чтобы заниматься собакой. Стрингфеллоу организовала свой фонд и в течение долгого времени собирала пожертвования, которые передавала на счёт благотворительных учреждений.
Инвалид, но на работе. (На жалость надавил)
Это Вера, сока которая родилась с 3 лапами, но по жизни осталось всего 2. Хозяева научили её ходить на задних лапках, вот это я понимаю люди! Не усыпили не утопили, а взяли и вырастили собаку ещё и ходить на задних лапках научили!
манга такая есть
Манга Собакен
Информация о манге
Томов: 1
Перевод: завершен
Просмотров: 343856
Жанры: приключения, комедия
Категории: Веб, Маньхуа
Автор: Ши Туцзы
Год выпуска: 2017
Переводчик: Eyjafjallajökull
Описание
Главный герой время от времени меняется телами со своей собакой и попадает в крайне необычные ситуации…
Манга Собакен
Информация о манге
Томов: 1
Перевод: завершен
Просмотров: 343856
Жанры: приключения, комедия
Категории: Веб, Маньхуа
Автор: Ши Туцзы
Год выпуска: 2017
Переводчик: Eyjafjallajökull
Описание
это в контакте видео есть. собака без передних лап, она не отчаялась, и научилась ходить на передних
Olga Apostol
На задних, идиот
видео монтаж.. . его ведут за две лапы передние но этого не видно