Домашние животные

Ваши собакены храпят? Моя, как паровоз.

И не только храпят. И гавкают и бегают (быстро-быстро лапками перебирают) и причмокивают и улыбаются.
Ира Сёмкина
Лучший ответ
У меня пять шарпеев, так что ваша зверюшка с нами рядом не стояла))))))) ) Вашего храпа мы даже не услышим)))))))))))))))
Акмарал Лескызы Да ладно!Моя всех перехрапит!
Мой бульдожка храпит, но мы привыкли.
Колли не храпела, гордонша похрапывала, да что там, иногда храпела как мужик. Сейчас голдяха - практически не храпит, в основном посапывает и болтает во сне (ваф-ваф-ваф).
Оксана Мультах
Все плоскомордые храпят - 100%. Наш пекинес храпит как взрослый человек, но мы привыкли)
Светлана Пак
они ещё и пердят
Похрапывает только так! Мы без этого храпа уже и уснуть не можем!
Юля Букина
Храпит иногда ))
Ардак Абенова
К сожалению храп у собак, как и у людей, может быть признаком проблемы. При чем у собак список возможных проблем будет пошире чем у людей- от неправильного строения черепа до наличия разного рода инородных живностей в легких, сердце и т. п.
У меня щенок, так он храпит громче дедушки!!! Даже к ветеринару ходили он нам сказал что то нормально!)))
наша на улице дрыхнет но не храпит.. . пукает!
Nargiz Fahratova
Все храпят, даже птицы!
Среди собак и кошек, в виду особенностей некоторых пород (бульдоги, мопсы, персы...) , храп более распространен. Но это не патологический храп, а особенность строения носоглотки.
С. П.
моя собака тоже храпит но я так привыкла что без ее храпа не могу уснуть
* *
у меня кот храпит как паровоз, если до его сна кто то не уснул, то уже не уснет)
Valua Shinoda