Домашние животные
хочу свести той терьера мини здоровый элитный с паспотром красавец четыре года харьков
прошу звонить по номеру 0675702704 г Харьков .
В чем его элитность? Сейчас владельцы сук выбирают в основном кобелей с чемпионскими титулами нескольких стран, проверенных по потомству. А конкуренция настолько велика, что далеко не все чемпионы вяжутся. Перечисляйте титулы вашего кобеля, выложите фото в выставочной стойке и скан родословной. Тогда есть шанс, что кто-то им заинтересуется.
Здоровый, элитный и с РОДОСЛОВНОЙ, а не с паспортом, вяжется через клуб планово, а не по объявлению...
для этого паспорта маловато будет. А элитность вы определили? Для объявления надо фото в выставочной стойке, скан родословной, полный перечень закрытых титулов (особенно с монопородок). А просто с паспортом он только дворняжкам и нужен.
Паспорт гражданина Украины?
Элитный - это если он хотя бы интерконтинентальный чемпион с такими же интерконтинентальными чемпионами в родухе. А если у него нет допуска в разведение - о он просто любимая собака, а таких не вяжут. Развязанный кобель, которому не находится невест на 2 вязки в месяц ( а без вышеперечисленного вы их не найдете) вылазит хозяевам большиииими проблемами.
элита в чём заключается? паспорт не документ.
вам на авито, сландо, из рук в руки и т. д.
хм.... раз такой хороший и элитный, то ведите на выставку, тогда его допустят к вязке. а так то зачем искать кого попало? так породы и портят (((
а в чем вопрос то?))))))