Домашние животные
ОЧЕНЬ ДАЖЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНО - ОДНА ИЗ МОИХ ЛЮБИМЫХ ПОРОД, А ВОТ К НЕКОТОРЫМ ХОЗЯЕВАМ ДАННЫХ СОБАК - ОЧЕНЬ ДАЖЕ ОТРИЦАТЕЛЬНО. Если бы ужесточили отбор претендентов на содержание данных собак - думаю было бы гораздо меньше"грязи" на породу. А в принципе - добрейшие и преданные собаки - ЕСЛИ У ХОЗЯИНА В ГОЛОВЕ МОЗГИ А НЕ КАША.!!!
Как вы относитесь к этой породе собак ?

Бультерьер - это не конфетка, чтобы быть всем по-вкусу. Это алмаз - который не всем по-зубам.
Буль- это часть моей души, он рядом со мной уже 23 года и будет рядом всегда, пока есть силы его содержать.
Советую - http://buklet-bulli.jimdo.com/выпуски/

смешная собачка! но опасная
Ну, булька. И, что такого?
Убить эту тварь, пока никого не загрызла (((((((((((
Не нравится
Отличная порода, активная, позитивная, необычная внешность)))))) )
мне нра мини бульки)))))))) )
и пусть своим же ядом отравятся смотрители зомбоящика, ссыкуны, услышав звон, не знают где он...
мне нра мини бульки)))))))) )
ни как у нас такса
Я ко всем собакам отношусь хорошо.... А вот какой у нее характер зависит от генетики и воспитания. У моей сестры был ротвейлер. Такая машина! Но добрейшей души существо
Проблемная собачка! Не вы её будете выгуливать, а ОНа вас!
Нормально отношусь, но себе не заведу. И дело тут не в характере, и не том количестве грязи, которое льют на эту породу, в собаках я разбираюсь не плохо.
Дело в том, что я люблю длительные активные прогулки в любое время года, а в морозы с такой собакой долго не погуляешь.
умиления не вызывает
с опаской....
Темпераментные, весёлые, очень преданные хозяину, отлично дрессируются. Я такого куплю, только миника))))))
это необычайные собачки. люблю миников
Не люблю.
Внешний вид - наимерзопаксотнейший, да и страшно с такой псинкой рядом находится.
Больше них, только карманную мерзость (забыл как порода называется, их еще гламурные дуры повсюду с собой таскают) ненавижу.
Однако, крыса по моему красивее !
нравится. и экстерьер и темперамент. только вот что-то редки они стали.. . жаль...

хорошо отношусь, как еще я должен относиться к собаке?
Прекрасная собака для ответственных людей с сильным характером.
Ды я к ним как то не отношусь. но не нравятся мне эти простите свинки. по мне уж -пит буль лучше
Внешность отталкивает. А так в одном только нашем районе знаю немало случаев, когда они или собак и кошек разорвали или всю семью погрызли, то отношусь крайне отрицательно.
Обожаю бультерьеров!! ! У сестры была белая девочка. Умерла от старости.
Я их обожаю! Я их боготворю! Я без них не вижу жизни!
Вообще ко всем собакам отношусь хорошо, если по доброму воспитывать, все собаки хорошие.
Хорошо отношусь. Впрочем, я прекрасно отношусь к собакам любых пород. А уж какая собака, какой у нее характер - это полностью зависит от человека.
мне нравяться собаки, но руки бы поотрывала тем, кто без опыта береться за такие сложные и опасные породы и тем самым портит репутацию всем собакам этой породы!
это вас бл*ди гасить надо пока вы яйца не пооткладывали и не нарожали таких же бездушных овощей как и вы.
нет плохих пород или плохих собак, есть только хозяева без мозгов. каждая порода уникальна, в том числе и "двортерьеры")
нормально, собака для уверенных, умеющих добиваться поставленных целей людей .Злопыхатели - сдайте свой яд в аптеку, может примут .
Нормально!!!
Серьезно, только так нужно относиться к таким породам. А внешность у нее и не должна блистать, для красоты заводят шпицев. А вот уже поведение и характер этой собачки будет полностью зависеть от адекватности ее хозяина.
Убить, пока оно не отложило яйца