Себе режим придумай!
А кошки - создания свободолюбивые! Сами знают, когда им вставать и куда ходить!
Домашние животные
Режим дня для кошки. Давайте придумаем режим дня для кошки.Например 7.00-Подьем Ну и т.д. Плиз очень нужно.
Да не очеловечивайте вы кошку. Какой подъем в 7 утра, когда кошки - ночные животные, и только утром спать ложатся? Вам кошка нужна или игрушка? Купите себе плюшевую кошку, и укладывайтее ее спать, кормите обедом понарошку и прочее. А животному надо создавать условия в соответствии с его физиологией. Кошки вообще не любят принуждения, и все равно все сделают по-своему.
.флаг тебе в руки! А кошка плевать хотела на твой режим.... Хотя, я приучила своего кота не трогать меня, пока не зазвонит будильник.... Но, если он завонил, а я не встала, то котишка замечательно скидывает его с полки мне на голову
хоть обпридумывайтесь. у кошки свой режим.
ну если тупо по приколу то так:
14:30- подъем
14:40-ЖРАТЬ ЖРАТЬ ЖРАТЬ
15:30-доставать хозяина до потери пульса
17:00-спать
19:00-ЖРАТЬ ЖРАТЬ ЖРАТЬ
19:30-спать
04:00-идти жрать, при этом ОБЯЗАТЕЛЬНО разбудив хозяина
05:00-спать, обязательно на хозяине
14:30- подъем
14:40-ЖРАТЬ ЖРАТЬ ЖРАТЬ
17:00-спать
19:00-ЖРАТЬ ЖРАТЬ ЖРАТЬ
19:30-спать
05:00-спать, обязательно на хозяине
Кошка никогда не будет жить по режиму. Себе придумайте лучше.
Кошки ведут достаточно активную ночную жизнь, пик которойприходится на период между 18.00 и 21.00 часами вечера. Остальное время онипроводят, отдыхая. Продолжительность ежедневной активности у котов выше на 20%чем у кошек.
Здоровая взрослаякошка тратит примерно до 60% времени на сон. Если мы разделим обычный денькошки, то она будет спать 40% своего времени, будет отдыхать без сна 22%времени, будет охотиться - 15%, проведут ежедневный туалет - 15% дня. Остальноевремя кошка будет есть или гулять.
Кошки, которые живут в доме, приспосабливаются кчеловеческому ритму, но если они выпущены на свободу, быстро привыкают кдругому распорядку дня.
Бедная кошка.. . Я уже плАчу...
Кошка не собака, ей режим не нужен! Это она скорее твоей режим поменяет чем ты её...
если мешает ночью спать. не давайте ей спать днём