Домашние животные
как назвать собачку девочку
Боня
Таня)
Жучка))
именем соседки
Альма, Веста)
Плюшка:)
лайка
Выбери тут а вообще Каролина, Лора, Аврора не плохие клички
Кендис, Майли, Ферди
Надия
Надыра
Наероби
Рейма
Рейна
Рейси
Вигора
Виджи
Види
Видия
Виелла
Виена
Виза
Надыра
Наероби
Рейма
Рейна
Рейси
Вигора
Виджи
Види
Видия
Виелла
Виена
Виза
АДА (от др. -евр. "украшения"). Красива кличка для породистой собаки, хорошо подходит сукам породы дог или борзая. Ада очень симпатична, легко поддается дрессировке, но не всегда любит играть с детьми. Иногда бывает капризна.
АДДИ Характер сложный с самого детства: хватает всех за руки, злопамятна, зависит от собственного настроения и отношения к ней владельца, которого может и укусить. С ней нужно разговаривать как с человеком. Состояние Адди легко определить по глазам. Адди чистоплотна, при контакте хорошо поддается дрессировке, из нее получается хороший сторож.
АДЕЛА (от др. -герм. "благородный"). Полностью признает только своего владельца. С ней нужно обращаться строго. Обучению поддается не сразу. Давать кличку рекомендуется собакам пород колли, миттельшнауцер, пойнтер, овчарка.
АДЕЛИНА (от др. -герм. "благородный"). Добрая, ласковая, доверчивая собака, подпускающая к себе детей. Аделина контактна, жизнерадостна, умна. Удивительно: живя с кошкой, она дружит с ней! Эту кличку желательно давать исключительно породистым собакам, но только не маленьким. Она подходит собакам породы сенбернар, черный терьер, керри-блю-терьер, ирландский терьер, сеттер.
АЗА (предположительно от. др. -евр. "сильный, крепкий"). Эта кличка взята, по-видимому, из спектакля И. Кальмана "Цыганка Аза". Нрав собаки с этим именем непростой. Зимние Азы неспокойные, нервные. Как правило, это комнатные собачки, редко живущие во дворах. Всегда радостно встречают своих владельцев, приветствуя их громким лаем. Эта бесстрашная собака любит путешествия в поезде и автомобиле.
АЛАЙДА В словарях нет перевода этого слова, имени. По колебанию звуков - это сложность в характере. С собакой нужна строгость. Подвижная, игривая, любит полаять на прохожих. Алайда хорошо поддается дрессировке. Взрослые зимние собаки неспокойные, без поводка отпускать их нельзя. Алайда - украшение любой выставки, эти красивые собаки всегда медалисты. Кличка подходит ризеншнауцеру, доберману, ротвейлеру боксеру; иногда бульдогам и миттельшнауцерам.
АЛЬБИHА (от лат. "белый"). Кличка произошла от человеческого имени. Характер этих собак сложен, однако они хорошо поддаются дрессировке. Это породистая красивая собака-медалистка. Кличка подходит ирландскому и английскому сеттеру, афганской борзой. Эти собаки любят путешествовать, плавать, ездить на охоту. Сеттеры никогда не уходят от владельцев, на прогулке с ними можно обходиться без поводка - они очень спокойны и на прогулке, и дома. Вокруг них создается атмосфера спокойствия, они любят играть с детьми, не могут ответить на зло.
АЛВА (отдр. -евр. "заря", "рассвет"). Это собака с неспокойным нравом, неуступчивая, нервная, хотя при этом добрая и подвижная. Хорошо дрессируется. Играя с владельцем, иногда может небольно укусить его (из вредности характера) . Кличку можно давать большим и маленьким породистым собакам. Особенно хороша эта кличка для пуделей, колли, ньюфаундлендов, немецких овчарок.
АЛЕКСАHДРА (от греч. "защищать"). Это редкая кличка для собаки, красивой и сложной по характеру. Зимние собаки - хорошие сторожа, но дрессировке поддаются тяжело. По экстерьеру могут занимать призовые места. Собаки свободолюбивые, без поводка с ними гулять нельзя. Чтобы побыть на свободе, они могут убегать от владельца. Эта кличка подходит только крупным породистым собакам: ризеншнауцеру, доберману, боксеру, немецкому догу, мастифу. Иногда этой кличкой можно назвать миттель- и цвергшнауцера.
АЛИС (А) Это красивое женское имя. Собака с этим именем может быть большой и маленькой, она всегда успокаивает своих владельцев, добрая, ласковая, нрав спокойный, сдержанная. Алиса рожает по нескольку щенков, нежно их любит, учит и трудно с ними расстается. Это подходящая кличка для таких некрупных пород; как скотч-терьер, русская лайка, ши-тцу, японский хин, пекинес.
Абея Клички для собак девочек
Аглоссия
Ани
Алько
Алира
Амна
Акай
Акварель
Аккуль
Аля
Агына
Алди
Алабаш
Аннемари
Айен
Айми
Альфа
Амра
Акула
Аина
Ангела
Айрис
Айова
Альпина
Акана
Акомару
Анабет
Адения
Альза
Алоха
Айлавью
Анна Луиза
Андора
Авиаль
Азия
Аклина
Альгамбра
Алмейда
Алга
Алкмена
Аниколь
Аметиста
Адриаидия
Амброзия
Анабиби
Агра
Альфи
Алайна
Абассанчиха
Аглоссия
Ани
Алько
Алира
Амна
Акай
Акварель
Аккуль
Аля
Агына
Алди
Алабаш
Аннемари
Айен
Айми
Альфа
Амра
Акула
Аина
Ангела
Айрис
Айова
Альпина
Акана
Акомару
Анабет
Адения
Альза
Алоха
Айлавью
Анна Луиза
Андора
Авиаль
Азия
Аклина
Альгамбра
Алмейда
Алга
Алкмена
Аниколь
Аметиста
Адриаидия
Амброзия
Анабиби
Агра
Альфи
Алайна
Абассанчиха
Пуся
Нора, Типпи и т. п
Миса милое имечко для милой девочки))
Лола
Юи
Рожок у меня собачку так зовут это девочка
Зилебоба-Зиля для особенной крохи
Дасти как и мальчик так и девочка
Франческа-Франчи ну что то в голову взбрело
Ризума-Ри у соседки собачёнка
Сакура ну короче да...
Сима
Елизаветта-Лиза енто что б друзей дразнить мол собака у меня официальная
Амазонка-просто имя
Лулу
Лили
Лала
Ника
как назовёшь скажи интересно)) Удачки тебе и собаке
Лола
Юи
Зилебоба-Зиля для особенной крохи
Дасти как и мальчик так и девочка
Ризума-Ри у соседки собачёнка
Сакура ну короче да...
Сима
Амазонка-просто имя
Лулу
Лили
Лала
Ника
А какая порода? ? С помощью размеров мжно апредилить имя! ! Например: (Собака йоркширский терьер, мальчик) Лёва или Мася хотя возвожно Францеско ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ ИМЯ ДЛЯ СОБАКИ!! ! (Собака йоркширский терьер, девочка) Лиза, Майли.
Даша назови пожалуйста) ) У меня собаку тоже Даша зовут ))уже 9 лет))
Китти
Назови её как персонаж какого-либо мультика . Например: Пепа, и т. п.
лапа катя ира мая
Динара