Я отвечала на подобный вопрос, что смыслу? Каждый хвалит своё.
Для меня кошки и собаки на одном уровне, собака меня не подводила, но и кошка не предавала, когда у нас сгорел дом оба неделю ждали хозяев в одной будке.
Домашние животные
и всё-таки,у кого больше преданности : у кошек или собак?
все зависит о отношения людей к ним однако
у собак, кошкам ты и даром не нужен, лишь бы кормили
Конечно, у собак. Собака предана хозяину, кошка - месту жительства (т. е. грубо говоря самой себе и своим привычкам) . Можно было даже привести аналогии с мужчинами и женщинами, но не буду.
Наталья Афанасьева
Что зам миф?Кошки преданны месту жительсва!?
что тяжелее? камень или песок
Собака! кошки гуляют сами по себе!
Путем сравнения - собака.
У собак.
смортя как любить.. .
собака дарит радостное виляние хвостом.. .
кошка мурлыкание ...
Собаки! Собаки привыкают к человеку, а кошки к дому. Для собаки огромный стресс пережить утрату хозяина, для кошки огромный стресс переезд в новый дом. Не спорю, бывают исключения. Но собаки преданнее.
зависит от конкретного животного. Они тоже разные, каждое животное личность
у собак
У собак, конечно. Даже есть фильм Хатико, а с кошками такого нету ;)
каждый предан по-своему. У меня и кошка и собака, но я не могу кого-то выделить
кошек
в моей жизни самым преданным животным была кошка
А кто сильнее, Дед мороз или Санта Клаус ?
У собаки
"Собака - лучший друг человека"....этим всё сказано.
Наталья Тонгузова
Для кого как.
У собак. Но кошки мне кажется больше дарят ласки
у обоих