Домашние животные

какие таблетки коту дать. у него март весь год . какие то таблетки покупала только 3 недели притих ? что делать кота жал

Я своему капли капаю, ЭКС-5 называются. Тоже хорошо помогают.
Жаркынай Исакова
Лучший ответ
Мне посоветовали добавить в воду немного соды питьевой и все снимает.
Анна Заикина
Кастрация - лучшая таблетка для кота.
Анюта Онучина
котофей неплохие, но лучше кошку ему дайте)
Lina Racheva
А зачем вам кота мучить? Еслине хотите, чтобы он дружил с кошками по каким-то там причинам, кастрируйте его. Это по-любому лучше, чем пичкать его постоянно таблетками, травить химией. Не бойтесь вы этой кастрации, будет лучше и вам, и коту.
Ленара Нурмамбетова он во дворе живет и девченок хватает. просто он уже скилет ест хорошо но калорий сжигает наверное больше
Кастрация называется.
Вика Вика
Самый правильный выбор- КАСТРАЦИЯ!! !
Во-первых, Вы не будете виноваты (хоть и косвенно, но все же) , в десятках, сотнях никому не нужных бездомных котят, отцом которых является Ваш кот.
Во-вторых, характер кота и его самочувствие меняется только в лучшую строну, на эту тему масса статей, почитайте на досуге
В-третьих. Вы избавите его от таблеток, большинство которых вызывает многочисленные болезни и опухоли.

Я своего кота кастрировала в 6 лет, и очень жалею что не сделала этого раньше. Он опять стал котенком по характеру, стал очень красивый, толстый. пушистый. Перестал метить. Пропал специфический кошачий запах из горщака через пару недель после кастрации. Операция-это слишком громко сказано, на это дело уходит минут 10, приехав домой он как ни в чем не бывало покушал и пошел спать в свой домик)
Ирина Дик
Лучше всего кастрировать.
У меня кот тоже так делал, кормила кормила его котофеем, а потомок кастрировали кота и всё успокоился:)