Домашние животные
у кошки зажало задние конечности между рамами окон, она лежит и не двигает ими, что делать?
К ветеринару съездить.
Ну что за дебилы! У меня уже слов нет! ЧТО ДЕЛАТЬ? Да брать кошку, прыгать в такси и ехать к врачу.
Рентген. Если кошка провисела в таком положении слишком долго, может уже ничего не помочь.
приложи к монитору ми все рентгеном просветим .а серьезно то к вету ехать надо. если сейчас поздно то оставьте в покое до утра а утром к вету.
а кошка все еще между рамами зажата? так ломайте рамы- вытаскивайте кошку. . Им в отличии от кошки не больно, они не живые. . А если кошку уже вытащили- срочно к ветеринару на рентген.... не сидите здесь.. не тратьте время..
Показать ветеринару, может легонечко помассировать и понаблюдать за реакцией кошки. Здоровья вам
бегом к ветеринару
ну вообще то надо смотреть когда окно закрывать
это я так понимаю в положении проветривания в пластиковых окнах на застряла? это очень опасно, кошку нельзя к таким окнам подпускать, когда они в таком положении. Кошки сами от туда не могут выбраться и с каждой попыткой еще сильнее туда проваливаются в узкую часть, очень опасно.. . надеюсь вы съездили всё таки к врачу и всё будет хорошо, берегите котэ от окна...
к ветиренару и точка!!!! там может повреждены сухожилия а может и вывих или даже перелом легкий 50 на 50