Не давать и все. Отучить никак. А на провокации не поддавайтесь. Кормить следует строго по норме. Ожирение у кошек приводит к тому же букету заболеваний, что и у людей. Нельзя допускать растолстения.
А кошки часто все время просят есть от скуки - им боьше заняться нечем. Заведите всякие игрушки для кисы, играйте с ней за веревочку каждый день, минут по 15 хотя бы.
Не надо оставлять корм. Вы же не на неделю уходите. Покормили, съела все и прекрасно. В следующий раз свежего насыплете.
Домашние животные
Захожу на кухню - кошёнка начинает истерично орать, требуя еды, хотя только поела. Как отучить?
оставляйте сухой корм в миске, пусть будет, у моего пса была такая же проблема, только он рыдать начинал посреди ночи, вет врач сказал пусть корм лежит, правда пес найденыш и наголодался наверное на всю жизнь.
Воспитывайте.
как только начинала орать, я брызгала водичкой из пульверизатора. Молчаливые выросли)) . Мяукают только тогда, когда в туалет просятся.
У Вас получится воспитать, судя по дополнению))
как только начинала орать, я брызгала водичкой из пульверизатора. Молчаливые выросли)) . Мяукают только тогда, когда в туалет просятся.
У Вас получится воспитать, судя по дополнению))
Маленький котенок всегда будет просить есть, тем более найденыш. Они едят впрок. 

кормить в одно и то же время и не обращать внимания на истеричные вопли
иначе вырастет попрошайкой)
иначе вырастет попрошайкой)
У нас постоянно полная мисочка с едой стоит и мисочка с водой (кормим сухим кормом)... Захотел котейка покушать- сгрыз несколько сушенок своих- пошел поспал, опять погрыз немного- опять поспал... Тишь и гладь дома...
Легче всего не приучать. Отучить сложно, кошки не поддаются дрессировке.
Кормить вовремя

Никак не сможете отучить. У меня такая же ненасытная, всё время хочет есть.
Игнорировать, у меня щен тоже только поест потом опять просит, кормлю по часам, наедается так что пузико выпирает, а просит. Я игнорирую, ну а что ещё делать? поорёт да перестанет)
Я отучаю тапком по морде. Она меня отучает от тапка кусанием за ноги ночью. Так и живём ))
да это просто характер такой. Многие коты так делают) И ничего не помогает..
просто взять на руки
Похожие вопросы
- Как отучить собаку попрашайничать?Стоит только сесть за стол,как она начинает гавкать и требовать дать ией,хотя поела.
- Почему в момент,когда ложишься спать кошка начинает особенно орать и рваться в комнату? Требует внимания к себе,или?..
- у меня кошак- идиот! просыпается в 4.30 утра и начинает орать, хотя уже поел и пописал! ну что с ним делать, замучил !
- А морские свинки у всех так истерично орут или только у меня? Мне ее прямо убить иногда хочется!
- Кошка орет хочет в туалет на кухню сходить. а в лоток садится не хочет. что делать?
- Кошка постоянно требует еды
- Наша кошка стала через чур ласковой, лезет на руки и мурлычит. Как только отхожу начинает дико орать.
- Нужно ли убирать у кота миску с едой, когда он поел?
- Будет ли есть кот человеческую еду? Хочу отучить его от вискас. Блюет от него
- Как вы реагируете, когда заходите на кухню, и видите, что ваша кошка сидит на обеденном столе?)