Домашние животные

Как вы реагируете, когда заходите на кухню, и видите, что ваша кошка сидит на обеденном столе?)

Вообще-то они реагируют гораздо быстрее меня ))). Но еды там не лежит, это просто "посадочное место" иногда случается по настроению.
Юлия Нестерова
Лучший ответ
у меня кошки со стола ничего не едят, поэтому ежели хотят на нем просто посидеть - на здоровье)))
Маргарита Ерёмина У меня такой же кошак!)) Зовут Клёпа)
А как называется порода этих рыжиков? В инете выяснить не удалось)
Кенже Буенбаевна у меня наполовину перс, наполовину дворянин, а кошка - дворняжка, но я их люблю и породой не заморачиваюсь....)))
Поймаю и затискаю они знают это и не шастают по столу)
[G
[ Give Me Luck ]
Ругаю, и - тапком по пятой точке.
Мария Семёнова
Я бы офигел от такого и застыл на месте!
Д.
Дашка .
обычно просто стоило зайти на кухню, как кошка со стола сама убегала. А так шикнуть и всё.
не знаю.. . на обеденный не влазеет, а на кухонном сидит, чтобы на шкаф запрыгнуть, ну, вытираю стол после этого.. . особо не ругаю- ведь она продукты не тырит, со стола не ест.... вобщем, не брезгливая я... главное- чтобы при чужих таких фокусов не вытворяла, а то стыдно за невоспитанную кошку:))))))))))))
Elena Bogatova
Не мешаю ей) ) У нас кошка ходит и сидит, где захочет.
Наташа Рыль
отучили, нефиг по столу шастать
Стучу по столу. И она уходит
Katie C.
я думаю многие бы её отругали ...
Кухонный стол-это не место лежания, гуляния, валяния кошек и котов. На нем люди готовят еду, режут хлеб, овощи и фрукты, кушают как никак. Приятно будет, если в вашей еде будет волосня от кошки? Конечно нет! Соответственно принимаются меры
я - нормально :)
Начинаю тискать, как на эту прелесть можно гневаться?:)
Кенже Буенбаевна Обеими руками - за!)))
Газетой по наглой мордочке!