Домашние животные
А у Вас было в детстве желание спасти ВСЕХ бездомных животных и забрать их к себе домой??))
Мои родители считали, что я стану ветеринаром после всех уговор оставить бедную животинку там, где ее нашла...)))))))
мне самой сейчас 12лет. и каждый день кормлю кошек и собак которые бегают около подъезда. летом я продавала котят бездомных и выгуливала соседских собак. двух я даже взяла к себе домой. конечно же хочется забрать всех животных к себе домой но ведь ясно что это почти не реально. осенью я со своими одноклассниками создали фонд в поддержку бездомных животных. и по данным меркам мы уже отдали в руки около 50 котят и 15 щенков. это очень приятно видеть людей которые стремятся спасти чью то жизнь.
Оксана Сенчук-Медведева
Молодец! Продолжайте в том же духе!!!
нет не было
Было. Так одного котенка я все таки к себе домой забрала.
Оксана Сенчук-Медведева
Я тоже забрала-таки одного котенка к себе домой... Прожил 14 лет с нашей семьей!
У меня и сейчас такое желание. И ооочень жалею, что не стала ветеринаром, в то время это не была работа хорошо оплачиваемая, и карьеру не построить было... а сейчас все иначе!
Нет. Я, знаете ли, с детства - реалистка.
Нет, я была адекватным ребенком и понимала, что ВСЕХ я спасти и забрать не смогу.
Оксана Сенчук-Медведева
По-вашему, т.е. те у кого это желание присутствовало - неадекватные дети????Я всегда старалась помочь всем бездомным животным... Да, и хотела, буквально, каждого забрать к себе домой... Родители отговаривали... да и с возрастом поняла, что это не реально. И все же до сих пор стараюсь помогать животным.
Галина Зыбина
Да. я считаю что не люди которые в квартирах по 50 котов держат не совсем нормалные, а Вы в вопросе про ВСЕХ пишите...
Галина Зыбина
Хотела написать"те люди", опечаталась.
Елена Свистун
то же самое,но по частным секторам ходила и предлагала,всегда кто-нибудь да забирал,а однажды козленка нашли,его с удовольствием взяли)
Вроде, выросла, а желание осталось.... по возможности помогаю бездомникам.
Оксана Сенчук-Медведева
Я тоже до сих пор стараюсь и накормить и приласкать.. хоть самую малость своего тепла подарить бездомным животным....))
В детстве было конечно, поэтому у нас всегда жили кошки, не меньше 3-4 штук. Да и сейчас оно осталось, невозможно просто так пройти мимо бездомной кошки или собаки- если накормить не смогу, то хоть поглажу... Всех домой не утащищь, и так 2 кошки и 2 собаки. Ветеринаром в детстве хотела стать, жалею, что не стала ((
У меня обе собаки с улицы... были раньше домашние- выкинули.... одна прожила 15,5 лет.. вторая дай Бог столько же проживет... все детство какого-то спасала... и надо отдать должное моим родителям найденышей пристраивали... если щенки... большие как-то сами убегали... А ветеринаром стать это очень здорово... не слушайте никого... я вот так послушала и пошла в инженеры... тьфу...
Оксана Сенчук-Медведева
Так я и не стала ветеринаром))) Имею два высших образования, совсем не связанных с деятельностью ветеринаров...)))) Но хотела.
стерва! у меня до сих пор такое желания!
Оксана Сенчук-Медведева
А кто сказал, что у меня это желание сейчас не осталось??? Об этом где-то написано????И вообще, кто тебе дал права обращаться ко мне с оскорблениями??? Чтобы что-то утверждать, нужно убедиться конкретно, что в моем вопросе и комментариях к ответам - не звучало, что я сейчас не люблю животных!
Такие желания бывают у психически неполноценных людей.
Оксана Сенчук-Медведева
Т.е. вы прямым текстом заявляете, что ребенок с самого раннего возраста, как начал понимать сущность желания "бескорыстно помочь бездомным животным" - это психи?? Да вы просто жестокий человек, и вам просто пофиг на все живое! Как раз -таки вы неадекватный, злобный человек, которому, скорее всего, не помешало бы обратиться хотя бы к психологу... а уже потом и к психиатру, если психолог не справится.
Всего хорошего вам!
нет
я очень любила кошек и их у меня было очень много:) Сейчас у меня живет только питбуль
Было, и у моей дочери сейчас также. Но это нереально
Оксана Сенчук-Медведева
Да понятно, что не реально... Но ведь было же... Я до сих пор стараюсь и накормить и приласкать.. хоть самую малость своего тепла подарить бездомным животным....
Елена Елена
Да у меня было, но чисто теоретически. Бездомных по возможности подкармливаю.Если в вашем городе есть приюты для бездомных животных, то можно помочь там. А домой всех не затащишь
Я себе с улице забрал котенка со сломанным хватом и щенка в которого конями кидали с разорванным ухом. Помимо того что в квартире уже жил мой любимый пес) Теперь у меня еще двое щенков и я хочу усыпить пса а собаку которую подобрал отдать и щенков тоже. Я бы оставил матери они надоели а дом пока снять не могу.
у меня-было, и был выбор-медицина или ветеринария-выбрала первое