Домашние животные

А вы смогли бы забрать бездомное животное домой?

Забирал, кошку около магазина. Оказалась Норвежкой Около 7 лет у меня жила
Душа Мега
Лучший ответ
Наши ВСЕ именнно так к нам и попали в разное время:
Айгерим Утеева
Два месяца назад взяла котейку из приюта, до этого она была бездомная.
Предыдущий был - бездомный с сельхозпредприятия.
Перед этим - беспородные домашние котята от хозяев.
Моя подруга взяла поочередно троих - кого с птичьего рынка, кого - подкидыша, кого - у метро раздавали...
Надежда Човган
забирал. двух даже
___X__ З___ А Вы с какого города, если не секрет?
Периодически, щенков или собак пристраивала, кошек себе оставляла.
Все мои коты-только с помойки...
кто бы маленькую мартышку подкинул взял бы а кота или кошку нет, не потому-что не хочу, не могу, некуда, да и свой старый не примет другого уже, собак на дух не переношу, максимум в приют бы отвёз, птичку приютить? как то в детстве подобрал голубя раненного и больше не горю желанием их подбирать, утёнка ещё бы взял, ванна часто пустая стоит.
Уже взяла и не одно. А вы?)
M******* Yel'baeva
забирал и не раз.
Подобрала овчарёнка 4 месяца. Был весь больной, писался, сплошь лысый. еле выходили. Вырос в большую
овчарку ВЕО. Прожил у нас 10 лет .
Да
а человека забрали бы ?
Аня Кузнецова
я мог бы на передержку..
Жанна Жанна
А вы?
Да, но не кота
Уже забирала... Шестерых, две кошки и четыре кота.
Елена Фатеева
забираю каждый раз, потом ищу им хозяев, последний раз было 10 щенят в мешке, всех раздал.
У меня все кошки с помойки )))
Да. Я планирую так сделать когда будет возможность.
Aiymgul Assetova
Забирал и не раз.
Катя
Я бы забрала с удовольствием если бы не родители ((((
да- мне их всегда жалко