Домашние животные
Щенок поносит уже 3ю неделю!!!
он умереть может, надо к врачу.
поздравляю!
кто говорит-то? врач? ? так дайте если врач прописал
Не нужно самолечением заниматься, слизь кровавая из-за того, что воспаление в кишечнике. Если корм лечебный, постепенно проблемы пройдут, но к ветеринару на осмотр ходить периодически нужно.
Как насчет ветклиники? лечить не пробовали? Питание сменить, глистов прогнать, ПРИЧИНУ установить?
Печень лечить, восстанавливать микрофлору кишечника. Про трихопол тоже слышала.. . Из личного опыта : энтерос гель, хилак форте, панкреатин, ветом. Нужно выяснить причину .
Кровавые выделения, действительно, есть при энтерите, НО щен просто бы до 3-й недели не дожил бы.... При глистах тоже может быть подобное, ну и, когда печени.... нужна помощь....
Какой породы щенок? Возраст, чем кормили его... до того как вы его приобрели? Где вы находитесь территориально?
А вообще я вам бы по голове настучала... Для любого щенка понос более трех дней - это огромная опасность. Как он у вас еще не скончался за три недели? !
Это все равно, что наблюдать за беспомощным больным ребенком и ничего не предпринимать!
Они (животные) полностью зависят от хозяина...
обезвоживание у него произойдёт, срочно к вет. врачу!
К ветеринару! Срочно! У него энтерит, не будете лечить - загнется
Дайте лекарство ніфуроксазинд ріхтен! Пройдёт сразу! Моёму йорку врач приписал, хороший препарат!