Пробовал ли кто-нибудь кормить собак сухим кормом "К9"?
Вот состав:
сырой проетин - 18,0%
сырой жир- 5,0%
сырая зола - нне более 9,0%
сырая клетчатка- 5,0%
влажность-10,0%
кальций - не более 1,8%
фосфор- не более 1,1%
витамины:
витамин А- 5000 МЕ/кг
витамин Д- 500 МЕ/кг
витамин Е- 50 МЕ/кг
Домашние животные
Собаке седьмой месяц. Каким кормом его кормить - для собак или для щенков?
Для щенков до 12 мес. , если порода мелкая.
Не знаю такого корма. Для щенка недопустимо мало протеина и жира, высокая зольность и влажность указывает на низкое качество ингредиентов.
Вы написали ни состав корма, а его анализ.
В хорошем щенячьем корме протеина должно быть примерно 28-30%, жира 13-18%.
Не знаю такого корма. Для щенка недопустимо мало протеина и жира, высокая зольность и влажность указывает на низкое качество ингредиентов.
Вы написали ни состав корма, а его анализ.
В хорошем щенячьем корме протеина должно быть примерно 28-30%, жира 13-18%.
До года-для щенков.
К-9 это не корм! Не убивайте свою собаку своими же собственными руками. Если Вы ограничены в финансах, то уж лучше наш Российский Стаут. С 6 месяцев нужно переходить на юниорский корм для мелких/крупных пород. А с года для взрослых собак.
Если же финансы не поют романсы, то рекомендую лучше ОРИДЖЕН, АКАНУ, АРДЕН ГРАНЖ, ЭКАНУБУ. Так же можно ПРО ПАК, БРИТ
Если же финансы не поют романсы, то рекомендую лучше ОРИДЖЕН, АКАНУ, АРДЕН ГРАНЖ, ЭКАНУБУ. Так же можно ПРО ПАК, БРИТ
вы в этом составе какое нибудь мясо видите? Я не наблюдаю.. . Думаю комментарии излишни, уж если кормить сушкой то только супер премиум класса. В 7 месяцев кормят кормом для юниоров
Алена Михайлова
Сырой протеин - 18,0% - в общем-то, подразумевает мясо. Но содержание белка в корме маловато для щенка. Для щенков нормально 30-32%, а для взрослых собак поменьше.
Я не рискую своих собачек кормить сухим кормом. Сухой корм-шкура, перья, копыта, красители, ароматизаторы, консерванты, соль, сахар. Это самое лучшее, из вышеперечисленного, худший состав писать не буду.
К-9 фигня, одни отходы.
Кормить щенячим кормом конечно, мелкие породы до года, крупные месяцев до 15 минимум.
Кормить щенячим кормом конечно, мелкие породы до года, крупные месяцев до 15 минимум.
какая порода?
Я варю своей каждый день. Если нет мяса или рыбы. У нас такого не было не разу . Геркулес- заменитель мяса ( я 20 лет собаками занимаюсь) А с кормами аккуратнее
Гульжан Кыстаубаева
Я, конечно дико извиняюсь, но геркулес НИКОГДА!!!!не был заменителем мяса!
Алена Михайлова
Овсяные хлопья как заменитель мяса — это сильно. Каким местом Геркулес заменитель?
Смотря какая порода...
Похожие вопросы
- Щенок шар-пея 2 месяца. Сухим кормом не кормлю (в прошлом погиб черный терьер от сухого корма). Даю мелко нарезанное
- Можно ли щенку 4,5 месяца давать корм который предназначен для взрослой собаки?
- Каким кормом лучше кормить собак? Каким кормом лучше кормить кошек? Каким кормом лучше кормить попугая? Как приручить ко
- Чем вы кормите своих собак, а конкретно щенков. У меня пинчер, 2 месяца!! Корм для собак не есть и домашнюю еду не ест((
- Каким кормом вы кормите свою собаку или собак?
- Каким сухим кормом Вы кормите свою собаку? Нужен супер- премиум корм, щенок, 6 месяцев, НО.
- Каким кормом вы кормите своих собак?
- Каким кормом вы кормите свою собаку?? Какая фирма лучше??
- Каким кормом Вы кормите своих собак?
- Каким кормом вы кормите своих собак и почему?