Домашние животные
Хочу создать свой сайт посвещенный бездмным животным
Подскажите как это сделать? Постоянно приношу домой бродячих кошек и собак, очень часто бывают пародистые, выброшенные своими неродивыми хозяевами и возникает проблема куда их пристроить в Самаре оченьмало приютов и не всегда в них есть место идома целая орава, еще я скоро стану мамой и всех конечно оставить не смогу, может создав свой сайт будет легче искать им новых хозяев? Может кто подскажет как это можно сделать?
Можно создать бесплатный сайт на Яндекс Народ, там никаких знаний для этого не нужно, просто регистрируетесь и делаете из готовых шаблонов, в управлении сайтом может разобраться и ребёнок. Можно ещё на uCoz но там если по какой-то причине не сможете долго заходить на свой сайт его могут удалить.
И кто будет заходить на ваш сайт? Вы представляете себе, что значит РАСКРУТИТЬ новый сайт? Или будете в почтовые ящики кидать и возле метро раздавать бумажки с адресом сайта? Тем более некомерческий проект. На тематических "собачьих" форумах есть местные странички команд-спасателей, либо создайте свою темку и станичку на уже РАСКРУЧЕННОМ популярном сайте.
Вы молодец, примите мое искреннее восхищение. Можете просто создать для начала группу в контакте либо скооперироваться с администраторами уже существующих групп на данную тему в вашем городе
* "*uCoz*" - бесплатный хостинг и конструктор сайтов Система управления сайтом с набором сервисов (гостевые книги, форумы"", каталоги, голосования и т. д.) . Возможность настройки шаблонов, FTP-""доступ и др. *ucoz*.*ru*
на базе яндекса есть такая весчь как народ, там можно создать сайт
Дело очень благородное, подавай пока бесплатные объявления через интернет, мы так делали много раз и животных раэбирали.. . Удачи тебе, ты замечательный человек !
Бездымным животным?
мне кажется что можно создать группу в ВК и от туда уже всем рассылать
Вы молодец просто! Да можно, но надо чтоб люди заходили (пропиарить нужно) что бы много людей было, а так у нас в городе тоже есть такое, так вот можно соц. сетях создать группу, выкладывать: фото, видео, рассказик, а также можно в газету или в новости отправлять фото (у нас так делают) А так желаю удачи Вам!!!
Создали сайт ?если да ссылку .