Генетику изучайте, прежде чем за разведение браться. То, что получится, зависит от того, какие гены несёт чёрная самка и КАКОЙ хаски самец. Хаски - это сочетание окраса и маркировки у крыс. Со временем крыса выцветает почти до белого, но изначально - это окрашенная крыса с белым клинышком на морде. Хаски может быть на любом окрасе. Если не знаете - КАКОЙ хаски - самец, то предсказать результат точно невозможно. В любом случае часть крысят будут чёрными - остальное - не известно. Если хаски чёрный - будут только чёрные крысята. Если самка несёт ген хаски - будут чёрные крысята и хаски. А если самка несёт какой-то ещё окрас, а самец хаски не на чёрном - могут быть и другие окрасы.
Учите генетику, а не занимайтесь бездумным пложением.
Домашние животные
А какие окрасы получатся у детишек, если мама черная а папа - белый Хаски..? __)))
Чёрные.
причем тут хаски, если это про крысок? Не поняла вопрос.
А если все-таки хаски, то любые щеночки могут быть. У одного знакомого вобще такая картина : мама рыженькая, папа черненький, а сынок серенький=) Ну это я про хаски.
Если чисто белый с красными глазами - это альбинос, и скорее всего все детеныши будут черные. А если крыска белая, но с норм цветом глаз, т. е. не альбинос, то и черно-белые могут.
У папы красные глаза?
Ну тогда черно-белые могут
У папы красные глаза?
Ну тогда черно-белые могут
мне кажется, скорее темные чем белые.
чьи гены более сильны тот цвет и возьмут