Домашние животные

Белая Хаска с карими глазами говорят что брак ?

Брак ли это? Говорят брак есле чисто белая глаза белые нет черных линий не где и глаза Карии
у хасок голубые глаза
Ирина Нельсон
Лучший ответ
Виталия Фролова Ну у собаки родители хаски но сказали белая это брак, но у этого щенка всё белое нос черный
Aliona Gheorghina у хаски разрешены и карие, и голубые глаза, и даже разного цвета, более того - частично окрашенные в карий и голубой.
Елена Вишнякова необязательно
Посмотрите в метрику вашего щенка. Если там есть отметка о выбраковке - то она должна быть указана. Карие глаза для хаски - не брак, а норма. Но, учитывая, что у вашей собаки скорее всего нет ни клейма, ни метрики - породистой она не является.
Angela Kurilova
Жесть ...да вы сами бракованные!
А что же вообще такое Хаска? Я так понимаю, что собака у вас непородистая, раз не знаете название породы. Так что окрас может быть любой и цвет глаз тоже.
Ирочка Воронко
А зачем слушать что говорят, Хотите знать, как должна выглядеть собака-возьмите да и почитайте стандарт. Цитата про окрас- "Допускаются все окрасы от черного до чисто белого". Там же можете посмотреть и про глаза. http://husky.ru/standart
Ну а правильное название породы-хаскИ-должно быть прописано в метрике на щенка. Если таковой не имеется, тогда даже при правильном окрасе и цвете глаз щенок, увы, не может считаться породистым.
Алёна Зализко
вы хоть фотку вставьте
брак бывает у породистых собак, у собак без документов брака не бывает, так как породы они не имеют. а по стандарту окрас может быть любым, и глаза тоже, в любом сочетании. удивительно, что такую собаку не впаривают, как хаски редкого окраса)))
Anaida Garnikovna
Елена Решетникова Не впаривают потому как и сами не в курсе про стандарты
вот прям эксперты в ринге так и говорят?
Таня Нам
ХаскА? Это не брак, это нет такой породы. Порода ХАСКИ! Не склоняется!
А стандарт найти почитать слабо?
Gulsara Imangalieva
Виталия Фролова Читала там собаки белые голубыми глазами
Вас обманули!!! Это маламут)))
Anaida Garnikovna потому что "члена" на лбу нет???)))
Нет. Браком не считается. Но лучше смотреть документ подтверждение.
//~Н~// .