Домашние животные
подарите щенка хаски с голубыми глазами
это очень дорого) ) ищите спонсора, который вам ее подарит) ) если вам тут кто и откликнется ее подарить, то уж точно не хаски, а какое нибудь подобие)
Татьяна Никифорова
спасибо за ответ, вы одна из немногих , кто может адекватно реагировать на подобные вопросы ))))), хотела просто так спросить , не ожидала столько иронии и хамства со стороны людей,((((
а вы бы подарили кому -либо подарок ценой 600-800 $ как минимум? думаю нет
а мне Мерседес, можно с белыми глазами! люди добрые, подарите! ну чё вам стоит!? да, Яна?
Совсем офигели.... еще и с голубыми глазами.
То есть заводчик вбухал кучу денег в щенка, чтобы Вам, незнакомой тётке его даром отдать? Ладно бы просили "любого, можно плембрак или с дефектами", так блин еще и цвет глаз нужен по заказу.
Я вот шубу хочу в подарок, на улице холодно. Подарите мне норковый полушубок, я тогда так и быть, найду Вам хаски
То есть заводчик вбухал кучу денег в щенка, чтобы Вам, незнакомой тётке его даром отдать? Ладно бы просили "любого, можно плембрак или с дефектами", так блин еще и цвет глаз нужен по заказу.
Я вот шубу хочу в подарок, на улице холодно. Подарите мне норковый полушубок, я тогда так и быть, найду Вам хаски
а вот я возьму и подарю... но если я такая добрая.. то подарю я тоже очень добрым людям.... которые по доброте своей душевной так же мне презентуют квартирку в центре Москвы... можно и однушку.. но только с евро ремонтом... согласны?
Зоя Кожемяченко
Почему однушку? У Вас что, нет с голубыми глазами щенка? :))))))
ага, ага прям подарите! НЕ ОДИН НОРМАЛЬНЫЙ ЗАВОДЧИК НЕ ОТДАСТ ВАМ ЩЕНКА БЕСПЛАТНО! Ведь его содержание гораздо дороже той суммы которую вы платите за него при покупке! Игрушки, прививки, корма, лакомства, вет. обслуживание - ве это стоит денег! И заводчик потратил столько времени на собаку! оплачивал вязки, водил свою собаку на выставки! Выращивал маленьких щеночков, а возможно у суки были сложные роды, в этом случае нужен ветеринар, а это тоже не бесплтано! Так что породистого хаски бесплатно вам никто не даст! Только без родословной, но это уже не хаски, а двор-терьер!
А мне пожизненную ренту тысяч в 60 в месяц. Такие люди просто удивляют, если на щенка нет средств, то зачем заводить собаку, причем не только породистую, но и дворика, они то же должны нормально питаться и наблюдаться у вета.
Татьяна Никифорова
а кто вам сказал что нет средств?, вопрос не о средствах
Поздравляю!
Маламута возьмете, правда далеко не щенок.
А мне тогда Акита-ину щенка девочку, желательно ещё и мальчика, но только от другой собаки, что бы разводить и чтобы было им не скучно мне ещё и 2 лежака, 2 домика, 4 электрических миски, игрушек штук 40 ...
ой и мне подарите штук 5, и чтобы все все голубое-----окрас, крови, глаза.... и т. д.
Знаете, какова цена такого щенка? А Вам не стыдно такую сумму денег просить?
А вот взрослого отказника с проблемами в воспитании-может и найдете.
А вот взрослого отказника с проблемами в воспитании-может и найдете.
Маловероятно что кто-то откликнется. . И подумайте, если вы не можете ее купить, хватит ли вам средств ее содержать? Недешевое удовольствие и сложное.
Похожие вопросы
- Что за порода????Щенки были с голубыми глазами.
- Подскажите, можно ли купить хаску с голубыми глазами (со всеми док-ты, прививками) на птичьем рынке в пределах 15000р.
- как назвать щенка хаске с голубыми глазками??
- Сестре подарили щенка хаски. Вот думаю, а не жарко ему? Подмосковье не Аляска. А в доме так вообще +26.
- Только что подарили белого котенка с голубыми глазами-девочку.Говорят,такие кошки глухие-это действительно так?
- а что у хасок агути не бывает голубых глаз? вот взяли один коричневый а второй голубой!
- Помогите с щенком хаски!
- Хочу взять щенка хаски. Не могу принять решение.
- Щенок хаски и овчарки.
- Щенок хаски, о выращивании щенка хаски