Домашние животные
Могут ли два кролика (мальчика) заниматься "ЭТИМ"? Как вообще ведут себя кролики мальчики в одной клетке?
Могут. Кролики занимаются "этим" с кем угодно. У меня даже с котом )))
В норме - должны драться.
Предаваться половым извращениям - бывает, конечно, но жертва изнасилования, скорее всего, будет сопротивляться.
А вот предаться "зоофилии", то есть попытаться покрыть самочку другого вида -это бывает. Но не в клетке, как у вас.
Да так и делают. Только потомства не жди.
Еще как могут!
В походу дела только об "ЭТОМ" и думаете, нет конечно, они драться будут
Двух самцов держать нельзя. Рано или поздно это печально закончится. А заниматься "этим" они могут с кем угодно, не только с кроликами.
Чем ЭТИМ? Один самец кожет доминировать над другим, со стороны будет казаться, что они занимаются ЭТИМ. У нас кролики однополые прекрасно живут в крольчатниках и ЭТИМ не занимаются.
Это же кролики!!!! Они такие....
могут и дружно жить но в основном они дерутся. Шерсть выдирают зубами, кусают до крови.
У кроликов есть брачный период тогда они пытаются спариться со всем что движется, но не советую вам держать их в одной клетке драться будут.
в клетку лучше не сажать двух самцов, они перегрызут друг друга. Я как-то посадила двух самцов, они чуть не перегрызли друг другу глоту, белый пух только и летел. Заниматься они могут "этим" свободно.