Домашние животные

Помогите срочно! Проблема уколом коту!! ! Срочно!

Ставили с сыном укол коту в холку, он разорался (кот) и вырвался! после этого орал ещё минуты три! теперь не сгибает правую переднюю лапу! похоже, попали не туда! ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ?? ? СРОЧНО! ЕМУ БОЛЬНО! Хоть может боль убрать?? ? СРОЧНО!!!!
Galina Partanen
Паниковать не нужно пройдет само собой, ничего страшного
Светлана Вакуленко
Лучший ответ
Саша Сапиженко Нашему коту попали в нерв уже месяц не проходит, наступает на голенище, что делать не знаем
Приложите холод на лапку__может, просто крепко за лапу держали, пока кололи?
мне кажется, вы должны были видеть куда попали.... Но во всяком случае думаюничего страшного. Залейте полтаблетки ношпы, пожалейте-успокойте. Ну а завтра будет видно
В нерв попали, либо лопатку. Такое бывает по неопытности. Позвоните вашему ветеринару, он скажет, что можно сделать.

----

Ну если закрыты, то завтра сходите. Ничего не случится с котом, просто нерв задели, это проходит.

----

Еще может болеть от того, что лекарство не разбавили. Некоторые лекарства очень больнючие сами по себе, их нужно в 2 раза разводить физраствором. Вот котейка и орет от того что ему жгётся. Но это так, один из вариантов так сказать.
.. Растишко ..
А точно под холку укололи, в позвоночник не попали?
Олеся Ващенко
Что делать? Что делать? Утра ждать! Вот я не понимаю таких людей.... Говорят вету-мы уколем, опыт есть, 25 котов вылечили.... Проходит пол часа звонят : мы не можем уколоть, что делать? О чем раньше думали????
Прежде всего-отставить панику!
Варианта 2
1.Ставили препарат "болючий" поэтому кот разорался и не сгибает лапку пока не разошлось лекарство
2.Попали в нерв. Это не смертельно.
Успокоились? Завтра просто берёте котика и идёте в ветклинику!
Позвоните в ветслужбу, там объяснят. Скорее всего, придется вызывать на дом
Позвонить ветеринару надо, причем срочно.
Скорее нерв. Вспомните если вас кололи в, так сказать, мягкие места и попадали не туда что происходило? У меня например нога отнималась на мин 5, а потом хромаешь ходишь. Да совсем забыл, а укол под лопатку вам в детстве против крыс, по моему, ставили? У меня так это не забываемое ощущение. Боль адская.