Домашние животные

Помогите решить проблему с котами?

В общем тут без гшуток.Один кот которому 2 с половиной года хочет (в прямом смысле) кота которому 9 лет.В общем кот гомосек...что делать?раздражает это...
Они живут вместе?. . Может, просто за неимением подружки он просто хочет кого-нибудь?. . Сводите к кошке. Авось понравится. :-)
Елена Казаченок
Лучший ответ
оййй.. . возьмите мою кошечку.. . Зовут Сима. Жутко легкомысленная особа.
Тут не ничего необычного для живой природы. И такие отношения животных не оцениваются с человеческой точки зрения. В природе, если один самец делает садку на другого, показывает, что он главнее, он лидер.
Дарья Мельченко ужОс... я однажды видела, как кобелек пытался...хм-хм....КОТА!
а кот не возмущался и не шипел, а ровнодушно отмахивался от ухажера.
не переживай... ну вдунет, но потомства-то НЭ будет!
Блин.... Если твой кот би, все-таки, то отправь его ко мне-у мну кошке 5 лет, а она все еще девственна..)))
Антонович Лилия Далековато отправлять....
найти двух кошек, эт они от безисходности. раздражает? Вы гомофоб?
T/
Tatyana ///
Антонович Лилия да.Госесеков не переношу.
Ну ведь ОНИ как МЫ - надо быть терпимее...)))
у моей тети кот-педофил ((( сволачь такая....
Irine Chakhidze Я знаю как решить эту проблемму! - не ходи к тёте
Это вполне реальная (почти нормальная) ситуация. Давайте коту (активному) Секс-барьер.
с чего вы это решили? ?
может, это игры у них такие?
вообще животных, если они живут в квартире, нужно кастрировать.
Секс-Барьер животным употреблять нельзя! Потом замучаетесь с онкологией!! !
Если успокоительное - то только Кот-Баюн, он на травах, НЕгормональный.
И если Вы просили без шуток - совет Вам на полном серьезе: кастрируйте более активного.
Тут чистая физиология, а не гомосексуализм. Молодой желает доминировать над более взрослым))))
У нас пять котов. Два справили пятилетие в прошлом году, к друг другу если и лезут, то подраться, но я это сразу пресекаю. Раньше бои были весьма нешуточными, может, и на секспочве, не знаю. Кастроировать не удосужились сразу, а потом как-то все затихло само собой. А подрастающее поколение, смотрю, тоже друг на друге пытается себя опробовать в секссмысле, но до битв пока не дошло. Ветврач нам рекомендовал их кастрировать, когда повзрослеют.
Да ставьте вы свои колы сколько вам влезет... Мне до лампочки.. Просто меня смешат такие придурки озабоченные, которые пытаются разозлить своими оценками (ни тут то было)... Зря стараешься НОВОГОДНИЙ ТЫ НАШ о_О
Антонович Лилия Что разозлить?я не пытаюсь ничего разозлить.я просто ставлю колы.
Салтанат Кадырова Если бы вам было до лампочки, вы бы об этом не писали. И не веселились от этого))
Развели тут Гомосятину!
Оля Крылова
Ничего страшного, бывает. Просто молодому энергию девать некуда. Если хотите - кастрируйте.
Feruza Kasimhan
у меня коты оба кастраты, а нет нет, и приколятся! Иногда тапочки насилуют, чудные! Природа, против нее не попрешь! Тебя в квартире не выпуская держать, че делать будешь? Так вот коты и развлекаются.
хаха такого я еще не слышал) с чего вывзяли что он его хочет?.. просто найди ему кошечку
В 2 с половиной года можно еще кастрировать... а потом сами увидите он будет очень спокойным в этом плане.