Кота хочу поскорей вылечить поэтому буду благодарна за помощь
Помогите срочно!!!!
У меня заболел кот ему почти год он с сентября.
Заболел чем-то, у него большие сопли из носа прозрачные, нос мокрый, но горячий, возле глаз как будто плакал или плачет ведет вроде нармально ходит и типо играется если я начну водить рукой пополу он начинает охотится, но когда ложится на кровать он такой грусный, помогите подскажите что с ним и как вылечить денег не много поэтому в домашних условиях лучше и желательно поскорей и спициалисты посоветуйте что-то.
Буду признательна очень
Домашние животные
Помогите срочно!!! Как вылечить кота?
Котов лечат с помощью ветеринаров. Самый лучший способ.
Никакой водки, вы что убить его решили?
К ветеринару тащите его
Консультация ветеринара 200-300 р поэтому тащите кота в ветеринарку
Оля Кирина
у меня в городе нет таких почему-то цен, только от 1000 рублей
Чтобы вам проще думалось... Инфекции бывают бактериальные и вирусные. В одном случае лечиться антибиотиками, в другом противовирусными препаратами. Диагноз ставиться на основании анализа крови. Сделать это можно исключительно лабораторным способом в клинике. При назначении препаратов учитывается анамнез, вес животного и многое другое. Онлайн нормальные люди НЕ лечат, а нормальные врачи НЕ ставят диагнозы и НЕ назначают препараты.
И еще. То, что помогло 10 котам может не только НЕ помочь вашему, а еще и навредить. У меня был грустный кот в свое время, худой, все время хотел жрать, то играет, а то лежит несчастным клубочком. и разумеется никому в голову ничего умнее не лезло как наличие глистов. НУ дала я ему таблетки... вроде как повеселел, а потом опять скуксился. А оказалось что у него куча врожденных пороков развития которые стали вылазить. Ему было около 6 месяцев. Порок печени, почек, а самое главное диабет по первому типу, то есть котенок с ним родился. Из-за упущенного времени все очень плохо кончилось.
Возьмите в вет аптеке Фоспренил.
К ветеринару сводите, вдруг он заразен.
пробовать методом тыка? анализы сдать надо. а так все подряд вон пробуйте от глистогонки до антибиотиков и гомеопатии. залечите кота, вообще помрет.
Дома можно много перепробовать, но не факт, что хоть один совет поможет именно вашему коту. На эксперименты можно много денег потрать, а в итоге запустить болезнь и потерять драгоценное время. Так что лучше потратьте время на поиски хорошей ветклиники по вашему карману и отвезите туда кота для получения квалифицированной помощи.
Вызовите на дом доктора, какой помощи вы ждете. В клинику отвезите, нам очень удобно было когда врач на дом приезжал. Доктор оставил положительное впечатление, зовут Порада Вячеслав
Ветклиника поможет