Домашние животные

Расскажите о своих любимцах?! Кто это? Как зовут? характер? привычки? смешной случай? и фото))

Кот у нас. Казимир.)) ) Степенный, вальяжный, тихий и умный... Люит в охотку покушать вареную морковку и свеколку...)) ) Однажды он сидел в коридоре, а на кухне упала со стола коробка с грохотом... Кот подпрыгнул выше своей головы и скользя лапами по полу удрал в комнату.... Ещё был случай, когда он залез в пакет, шуршал, шуршал в нем, а пакет застрял... ну не слезает.... кот полежал немного, а потом пополз по полу пока не уперся в дверь.... лежал минут пять... пополз обратно.... полежал пару минут... пополз направо.... и так ползал до тех пор, пока не сняли пакет....)) ) Ничего, не обиделся... сам залез...)))
Юлия Тройникова
Лучший ответ
собака
Зовут цара
веселая, добрая, забавная
Любит порошадничать печеньки, и когда ей чешут пузо

Один раз собирались гулять, я ей начала одевать ошейник, потом когда сама начала одеваться то цара начала лаять на коврик и гоняться за своим хвостом.... короче я ржала
Куликова Алёна
у нас собака - мопс, дак вот у нее есть такой ритуал отхождения ко сну, когда мы с мужем ложимся спать, она заползает под одеяло и начинает нас вылизывать по очереди, минут так с пятнадцать, с головы до пят!!!! и пока не вылижет, спать не ляжет, и получает такой кайф, что аж глаза закатывает!)))))))))))))))
Ксеня Языкова
У меня Булка и кошка британка Мона. Булка - с классическим характером бульдога, упрямая до безобразия. Когда ей надоедает гулять, а я все еще разговариваю с собачниками, так эта тумба отходит и с разбега в прыжке бодает меня в спину. Однажды я не увернулась, так потом неделю прыгала на одной ноге - растянула связки ступни. Еще она обожает дразнить азиата родителей. Подойдет к вольеру впритык ( именно туда, где стоит миска) , задерет пятачок, галаза выпучит и наслаждается, как азиат заходится в бешенном реве. Причем вне вольера дружат. Хотя пару раз он ее потрепал. Та знает, что за еду получит, а все равно прется в открытый вольер и норовит слямзить чего нельзя.
После трепки однажды отомстила. Вышла утром из дома и прямиком в вольер, а там миска куринных голов и азиат над ней. Мы чуть не поседели от ужаса, а эта зараза повернулась к нему попой, зевнула, присела и надула лужу прямочки радом с миской и пошлепала назад.
У зверя в пасти!
Пожалуйста! Беспородный кот Пушок! Чёрно-белого окраса (мой любимый окрас) . Любит, знаете ли игрушки прятать! То под коврик в прихожей, то под кресло в комнате, то под стиралку в ванной)) ) Долго и упорно прячет) ) А потом так же долго и упорно вытаскивает)) ) Самое смешное, что спрятав игрушку, отходит метра на три и смотрит, видно её на расстоянии или нет)))) ) Если видно, идёт назад и опять прячет)) ) Правда, не всегда так делает!
У меня кошка дома! спокойная лентяйк!)) чихуа Бадди вредный пёс с ним очень много ситуаций весёлых было)) и паук птицеед.
Пинчер. Девочка. Ника. очень добрая и любознательная. любит по утрам будить) причём так, что и будильник никакой не нужен)