Домашние животные

Расскажите о ваших любимцах? (с фото)

Моя сладенькая Дези)
Юлия Ермолова
Моя питбулина, морская свинка, крыска, сойка, попугаи, рыбки и черепашка)))
Надежда Чичикина
Лучший ответ
А это мой любимый питомец. Тихий, спокойный, мебель не царапает, одежду не ест, гулять не просится. Душка!

мы сейчас приболели....
Юлия Ермолова Красивая:)
Настя Кораблёва Какая красота!!!)))
Очень красивая Дези) ) Вот мои красавцы, собака Багир, кот Мурзик, кошка Пушинка, Хомячки Fluffy Wiloow и Дэйзи, попугайчики Кеша и Риша, и скоро возьмём собачку (имя ещё не знаем) она первая на последнем фото !
Воть моя Моня: очень упрямая

А это Альфа
есть ещё пит и 2 дворика. но фото не могу выложить, ошибку выдает
У меня Лабрадор! Девочка 3 месяца. Наглая курица, но очень ласковая и добрая=)
У меня деревенские-пёс Тарзан и кот Гоша.
Вера Щукина
кот Саша характер : милый, добрый но иногда кидается на ноги .. очень сильно боится пылесоса шипит на обычную трубу ну что можно сказать мудак ) Крыс принц (Принцбл) характер : милый, добрый, не кусается, одна проблема везде гадит, не воняет, обучен дрисеровке рыба Сели характер : ...
Красивая) а у меня фоток нет только 2 дворовые кошки) 1 домашний кот. и один манюсенький попугай =)
С фото не могу. Но вот:
У меня есть крыс. Его зовут Миадзаки (Да, как анимешника-аниматора)
Всё. Тк. квартира съёмная больше не можем держать. Крыса прячем мне в сумку или карман. Или я сним под кроватью лежу. А клетку в коробку. И маскируем. Вот так-то)
и у меня Дези 4 месяца только немного больше черного