Домашние животные

А какие они ваши любимцы????Расскажите о них????

Целая история связано с появлением Тимы ( Тимофей) в доме. Вообще не очень я люблю кошек, больше собак. Но однажды в автошколе кошка принесла котят и судьба котенка цвета капучино была решена в одночасье. Я думала это кошка и звали ее Аська, Триша и просто кошка. Потом поняли, что это кот и звали его Макс, Якобс :), Капучино, Сабака Баскервили и просто эй ты кот. В итоге это Тима, Тимка или благородно Тимофей.
Съел он уже всех в доме, кроме меня, наверное чувствует хозяйку что ли. Лазает по шторам, столам, окнам - носиться как угорелый. Я хотела активного веселого кота, вот и получила, не жалею. А соседка моя хотела нежного, пушистого - не вышло, она хочет ласки от кота, а он ее кусает, вот и ходит вся изодранная.
Вот и пойми этих животных!! ! Кого-то кусают, а кого-то уважают..
Nadezda Koroleva
Лучший ответ
Ольга Лозицкая

Хакер слева, кличку получил из-за своей любознательности в области электронных приборов, в то время когда обычные коты разбегались от стиральной машинки он наоборот был готов в неё залезть, что бы понять как она работает, любит смотреть телевизор, но любимый его агрегат как вы наверное поняли это компьютер. Сверху белый Макс, он с рождения крупный, за что и назвали (Максим - значение имени большой, крупный) главный бандюга двора, этого кота добрые люди дважды завозили, возвращался, резали выжил, стреляли опять выжил, самое удивительное что когда из него доставали пули от пневматики, лежал, терпел, стиснув зубы, но не вырывался. Сейчас тоже терпит, когда раны промываем, подрался с собакой. Мужества ему не занимать, поэтому он в авторитете у Куськи (снизу) его младший брат, кличку получил за то что кусает всех и всегда. С этим товарищем свои приколы. Коты иногда душат и съедают мелких котят как мышей, поэтому когда он родился поглядывали что б не обидели. Застукали Хакера что тот к нему полез. Мать посадила перед ним Куську погладила его, сказала "Хакер" погладила Куську сказала "Маленький Хакер". Кот смотрел пытаясь понять что от него хотят, сделал выводы. После этого стоило Куське где нибудь запищать как Хакер бежал к нему облизывал, игрался :) вобщем решил что это его. Справа Надя, Куськина и Максимкина мама, она не то что бы вегетарианка, но очень любит капусту, огурцы и помидоры, как свежие так и соленые. А еще эти товарищи научились драться толпой, если кого то из них обижают. Хотя бывает и друг с другом.
Елена Тен а чего они кушают?:)
кошка скоттиш фолд, Лилушка.... кот тайчик Барбиус.... собака чихуахуа Зитта.. и сегодня подкинули котенка... Бродяга назовем....
ki
ki941

Они самые - самые любимые и хорошие
Светлана Рябинина Заиньки хорошие! Собачий вальс исполняют?
Тошка йоркширский терьер, на ноуте фоток нету. . Знает сидеть и дай лапу. Не очень любит купаться, постриженный, по паспорту он Нейк-кроха. Но мы его зовем Тошка. У него много прозвищ - картошка, гармошка, тосик, тошандик, шшшш. Причем на все откликается. Перегрыз все свои игрушки (обнаглел вообще) . Съел свой подарок на Новый год ( большааая кость) Мы его очень все любим! Кушает только все отварное и мясо и курицу (вот гаденыш) . Не любит консервы и сухой корм. Попрошайка. Утром нас будит вот так- Я сплю сплю и вдруг скуление за дверью, потом я открываю дверь, он прыгает ко мне на подушку, я его скидываю, он забирается на кровать, я ложусь спать, и наконец - он вылизывает мне все лицо! Вот так!
Мой питомец самый жадный хомяк на свете ))) Так положено быть хомяку жадным)) ) Все жрет, хлеб, попкорн, кукурузу, петрушку, за обе щеки уплетает.. . вот такая интерееесная история)))