Домашние животные

расскажите кого ваши любимцы очень не льбят.(мои-соседского кота,дождь и запах алкоголя.)

вот сейчас задумалась над этим.... пес мне кажется любит все... или так удачно придуряется, кот - запах мандаринов не переносит.... а свитус не любит когда кот на него через клетку глазеет
Марина Певцова
Лучший ответ
Мне кажется все собаки не любят пьяных, моя собака иногда только гавкает ну если пьяный прямо бросается на ворота, через забор чует, а еще не любит воду и грозу а может даже и боится
запах алкоголя, даже от меня, когда его пытаются погладить посторонние (он сам выбирает, кому дать, кому не дать) и жару
запах любых эфирных масел, особенно мяты
кошек и детей такса не любит
У нас живет Сибирская лаечка, собака довольно добродушная, особено если видит, что хозяин рад гостю ит. п. , но вот соседа она не переносит, гавкает пока он не уйдет, хотя ни какой обиды он ей не причинял.
Мой панически боится грозы, хотя когда взрываются петарды в (Новый Год) он реагирует спокойно. А вот не любит маленьких детей. Он просто опускает голову и уходит в укромное место. Не знаю почему, может он не так детей не любит, как назойливость. И еще нашу соседку (Хотя старушка спокойная) просто ходит с палочкой. А также начинает рычат на врачей которые заходят в квартиру....
Юлия Райх
А у меня крыс боится фонариков на елке. Почему? Вопрос!