Домашние животные
конечно разговаривает
А ваши любимцы "разговаривают" с вами? У меня коты так стараются что-то сказать. Используют все звуки, какие могут издат
Я стараюсь учить их языки, но без хвоста и подвижных ушей явно присепектываю, заикаюсь и много еще чего. Сеттер Джина-Веста объясняла мне как-то откуда берутся щеночки, зачем мне нужен велосипед. Алабайка Лозима-Хисмет пыталась освоить человеческую речь, произнося как могла "Юра, гулять. Юра где? Юра, ! дай... " (См. Сообщество "80 кг любви и ласки").
почти все время чего-то бормочет, когда муж приходит.. . наверное, на меня жалуется) ) а у мамы кошка вообще разговорчивая - постоянно что-то рассказывает.. . а еще хорошо воспитывает моего племянника) ) а потом нам рассказывает))

Людмилка Парфёнова
Ой, какая лапочка :)
А мои мордочками трутся. ..и так "ненавязчиво"....а то, что от шерсти их уже и лицо и тело всё в волосне-им по-фиг))))))) ) А разговаривать -ДААААААА!!!! -мастера, особенно когда кушать хотят))))))))
Людмилка Парфёнова
Мои еще и за ноги цапают совсем слегка - не больно. Утром, как встаю, они бегут, орут и пытаются за ногу ухватить. Тут главное - спросонья на них не наступить
у меня так же делают собаки
О да! У меня пекинеска Феня, когда она просит конфетку - всё! Еще секунда - и заговорит! А кот-перс, когда просит свой любимый Вискас - такие рулады выписывает! Забавные они, наши зверюшки!
Да ...попугай меня встречает каждый день и орет на всю квартиру: Кто пришел? Леночка моя девочка... сама учила...)))))))))))
моя кошечка всегда мне отвечает када я к ней обращаюсь по имени, так мякает как будто чё то говорит, оч забавно )))
Тоже самое И еще пытаются целовать
наш был молчуном. пока щенок не появился. щас-не остановить! болтун
конечно общаются с нами
моя кошка меня мяумой называет
Людмилка Парфёнова
Мой младший слово "мама" выговаривает очень четко. Старший говорит Мяяяуааа - не получается выговаривать
УУУ мои так разговаривют что сбежать хочется...