Домашние животные

Как ваши любимцы пакостили?) фото приветствуется.

подавилась чаем от восторга))
Экая голубянка у вас завелась!
Моя считает себя кошкой. Видимо.

Экая голубянка у вас завелась!
Моя считает себя кошкой. Видимо.

Что можно сделать за час...

Людмила Соломина
А чо там делать-то... хоссподи)
Juli4Ka Juli4Ka
А глазки то..))))
Двери испортила, подушки пуховые разорвала и раскидала везде... (Адалина)
Двери ламин. исцарапала ковёр и т. д., (Роксана)
Телефон сгрызла (Луна)
до такой степени, слава богу, нет, за всю историю пару съеденных перчаток, три сотовых. кожаная босоножка
До папийонов обходились только погрызенной обувью, стыренными и погрызанными баночками с бальзамом Орифлеймовским, ну и так, когда что плохо лежит)))). Да, младшая корги диван ободрала немного, не стали его реставрировать, только бахрому обрезали, все равно надо новый покупать, старшая погрызла ручку от фурминатора)))). Теперь у нас ободраны обои в нескольких местах (ждут ремонта, пока некогда))), погрызаны и спрятаны в плинтуса провода, выгрызаны дыры в полу из ДСП крашеной, теперь пол закрыт линолеумом))), опять же папийоном вытащена и погрызена вставка пластиковая из плинтуса, погрызена снизу пластиковая миска, мои футболки две штуки стырены и погрызаны)))). Ну и грушки их же и мячики сожранные не считаю))).
Большими овчарками во дворе в разное время стырены и съедены несколько пластиковых баночек с медом (баночки остались целы и даже не пожеваны))), несколько пластиковых ящиков, ручки инструментов, случайно оставленных неубранными, пакеты с удобрениями, седло от нового мотоцикла сына - сожрано)))), фара от него же))). Фото не делала - было не до того, это сейчас вспоминаю с улыбкой))))
Александра Ивановна Гурская
Вспомнила, еще кот любит воровать очки солнцезащитные, скидывает на пол, а там собаки ими занимаются)))).
Александра Ивановна Гурская
И еще - кот сгрыз несколько наушников от телефона - сын бросал и не убирал)))
Моя киса пакостит тихо, без свидетелей... Если никто не видит, прикрывает свои "дела по-большому" в лотке половыми тряпками, ковриками, несколько раз стащила с сушки стиранное белье. Так бесславно погибли мои любимые трусы и колготки, и мужнины боксеры с носками... И ни разу не попалась, засранка! Мы уж и подловить пытались - из интереса - как это она делает? До камер в туалете, правда не дошли... Приходится теперь все прятать...

вот, что он делает с пакетами. коробки картонные обгрызает так же, даже хуже. 2 зарядки телефонные измочалил просто в хлам, живого места не было. сейчас сами отдали ему сломанную - на, грызи, но нет, это не то, куснул для приличия пару раз и все. два моих кожаных очечника покрыл глубокими боевыми шрамами. кресло убил окончательно, но оно и было специальное котовое. зато как помогал сдирать обои при ремонте! вставал на задние лапы, вытягивался вверх, цап и потащииииииииил.

Juli4Ka Juli4Ka
Хороший помощник)))
Мимо лотка... Фото приветствуется??? )))))))))
Juli4Ka Juli4Ka
Спасибо, воздержимся и поверим на слово))))
ободранная когтями сумка, обои..
Котик с когтеточкой поиграл

Juli4Ka Juli4Ka
Красивый))
ВОТ ВАМ ПОЖАЛУЙСТА

Да сильно и не пакостили...