Котэ (защита руки) — наручи у японских доспехов, а также защитные перчатки в кэндо, кюдо и кюдзюцу
Котэ́ — грузинское имя, образованное от имени Константин
А котков называть таким искаженным названием уродство какое- то. Тоже самое что ЧЕЛ.
Домашние животные
Не люблю когда кошек называют "КотЭ". Не по русски это и натужно как то. А вы что думаете?
можно подумать няшка, ололоша, бро и другой сленг контакта лучше!?!?
Меня это раздражает.
Дань моде. Остаётся надеяться что не приживётся.
Кому как нравится! Я своих называю - котейки;)
Ну сейчас модно стало каверкать Русский язык.. . Что поделать.. . Но я привык свою называть кошак :))
Котэ он и в Гондурасе котэ, хоть как его назови
Мне кажется, что есть НОРМАЛЬНЫЕ РУССКИЕ СЛОВА - кот и кошка! Не понимаю, зачем кто-то придумал это слово. Оно больше на жаргон походит.
мне тоже совсем не нравится
задолбали уже! КотЭ! Что это такое? Есть кот!, а котЭ не существует!
я своего котика называю по имени!! ! А если там иду по улице и вижу клевого котенка я говорю не клевый котЭ или котейка а я говорю какая пуся))))))))))))
Я своих кису называю, а так же проглотами, хвостопопами и многими другими именами, бывает и не лестными )))))
А котЭ, да привыкла как то, везде это слово, на любых ресурсах встречается.
Меня больше раздражают такие слова как братюня. бро, не бро.
Меня тоже бесит