У нас есть кот Персик, ему 5 лет. Я его очень сильно люблю. И вот мама купила еще одну кошку, ей сейчас 2,5 месяца. Назвали Боней. На все мои трехлетние уговоры купить собаку, мама отговаривалась обещаниями. Но купила кошку ((((( И так сложилось что я вообще не могу к ней привязаться, полюбить. Она живет у нас уже месяц, а меня только раздражает (((( Еще у нашего кота проблемы со здоровьем, целый день спит, проходит лечение в ветеринарной клинике (((( Мне очень плохо, он почти ничего не ест, ему колят глюкозу и еще какие то препараты, да еще Боня к нему постоянно лезет играться, что бесит меня вдвойне ((( Она постоянно
ласкается ко мне, но у меня только желание переложить ее от меня подальше. Я не могу ее полюбить, она меня ох как раздражает, я люблю только Персика. Понимает ли она что я ее не люблю? И смогу ли я вообще ее полюбить?
Домашние животные
Я не люблю свою кошку...
А я кошек вообще не люблю (печальный опыт). Ну, если ты уже имеешь кота, значит питаешь какие-то чувства к кошкам в принципе, значит со временем полюбишь и ее. Просто у тебя больной кот и ты переживаешь за него и все сердце отдаешь ему, а на нее у тебя его просто не хватает. Ничего, привыкнешь, Персик пусть выздоравливает!:)
вы просто ещё не настроились друг на друга. такое бывает. потерпите не много, скоро, вы привыкните друг к другу, а потом, незаметно для себя, полюбите её. главное, не сравнивайте её с другими животными. она индивидуальна как и все люди и животные.
отдайте в добрые руки
а зачем тогда заводить котёнка если ты его не любишь??
А зачем мама покупала котенка, если у вас сейчас кот больной?
Сможешь её полюбить, не волнуйся. Нужно просто время. Только не обижай её.
Людмила Железнякова
Мама знает, что коту недолго осталось. А дочку в неведении держит.
Тебя просто взбесила сама покупка кошки а не собаки как ты хотела, вот тебя и бесит ни в чём не повинный котёнок. Не злись, будет у тебя ещё собака.
Понимает она все! Наверное если захочешь сможешь! У меня в квартире живет черепаха, купить ее захотел мой брат младший и ему купили, я пока живу с родителями так что приходится терпеть.. . вот я ее прям терпеть не могу эту черепаху, не потому что я ее боюсь или она мерзкая, нет, просто не люблю ее и все!... это то же самое как какой-то человек тебе не нравится и ты ничего с этим поделать не можешь) Это нормально)
оу, это ж здорово, когда к тебе так котёнок лезит)
да полюбишь ты Боню)
Пожалей кису.. . Мот она уже привязалась к тебе, а ты её отталкиваешь.
персик ван лав
Кису жалко. . она тебя полюбила, а ты ее отталкиваешь...
Как можно НЕ ЛЮБИТЬ котенка? Ну и дети пошли.
Не отталкивай, отвечай хорошими чувствами на любовь и ласку с ее стороны. Кошка еще очень маленькая и понятно почему такая игривая. Персику выздоровления, я думаю они будут с Боней друзьями!
Да, кошки не глупые, они все чувствуют. Возможно, она пытается тебя утешить. А Персика подбодрить. Она так же понимает, что тебе нужно время, чтобы привыкнуть к ней и проникнуться. Обычно кошки даже к хозяевам не так благосклонны, как к тебе. Ты должен хотя бы уважать такую любовь, что кошка выбрала тебя, как покровителя.
Полюбишь её, когда потеряешь.
Имеем-не храним, потерявши-плачим!
По себе знаю: (
Имеем-не храним, потерявши-плачим!
По себе знаю: (
Ты хозяйка своего сердца и хозяйка этого котенка, просто позволь ему любить тебя, кстати, у меня собаки, Персик и Боня -отличная команда.
Судя по твоим рассказам ты не любишь эту кошку иза всяких пустяков! любви будет столько сколько мы пожелаем! и поэтому не надо бояться что если ты полюбишь кошку то кот останется без любви! просто я не понимаю как можно не любить животных! кошка не чем не провинилась перед тобой! тем более котенок! это равносильно тому что ты не полюбишь новую сестренку родную потому что у тебя уже есть родной брат! и кошка не винова
та не в чем!