Домашние животные
Подскажите, сколько стоит той терьер в полной комплектации?
Это зависит от комплектности самого тоя (с полным комплектом "фаберже" стоит дороже, как потенциальный производитель других тоев) . Ошейники тоже бывают разные. Могут быть просто со стразами от Сваровски, могут быть и из крокодиловой кожи с бриллиантами. И все это меркнет перед статусом самой блондинки. Если она звезда Голливуда - то цена всего комплекта просто заоблачная.
Сначала цена задирается, потом снижается до отдам в добрые руки-просто держите на контроле. У знакомой ротвеллерша ощенилась-первого за 45 тыщ продали, второго за 30,потом долго не было желающих на остальных резко до 5 тыщ скинули, как от последнего избавились не знаю .
ахахаха!!!! По такому вопросу можно написать ответ-диссертацию:)) ) Сначала рассказав про тоев и их классы (а отсюда стоимость) , потом про ошейники, коврики, а уж касаемо блондинок-разговор вообще бесконечен:)))))))))))))
Зависит от возраста блондинки. Одни бесплатно к тою прилагаются, платите только за тоя, к другим той в довесок идёт, платите только за блондинку.
т. е. под выставки? от 30 000
х) любопытно. собака (7-50 000), шлейка+поводок (500)+ миски (300-500)+ лежак (500)+ посещение ветеринара (1000+)
30000 сама собачка+ поводок у меня в городе 200-300+миска 200-500+ лежанка 500, а домик 1000-1500+ прививки1000-1500+документы на собаку1000-2000)
лично мы купили нашего тойчика всего за 2 500 ( не породистый ) у нас вышла такая стоимость: поводок 200-500 ( у нас шлейка 350 руб) , миски 2шт - 70-150 руб. ну там еще прививки 2000