Домашние животные
Сколько стоят той терьеры? ? Без документов
Моя знакомая за 6 тысяч взяла девочку. Предлагали кобеля за 4 тысячи срочно с документами 4 месячного. У хозяйки ребенок мальнький, а щенок слишком шумным оказался. А породность и без документов существует, ситуации разные .
Без документов собака не считается породистой и чаще всего действительно ей не является. А беспородная собака ничего не стоит.
http:// www. avito. ru/items/ chelyabinsk_sobaki_schenki_tojterera_52311772
http:// www. avito. ru/items/ chelyabinsk_sobaki_toechka_51918936
Вот, явно, без документов, иначе про документы написали бы
5 000-6 000 руб.
у нас за 7 и 6 тыс. продают олененогих.
без доков тойчики уже совсем не тойчики.
я продаю своих без доков от 9 за кобеля и от 10 за суку. они тои и у родителей есть документы, но мне неохота заниматься выставками и у меня двое маленьких детей, это Москва
а Татьяна слишком высокомерна и считает, что самые лучшие собаки у неё)) я сталкивалась уже с ней)
Без бумажки - все дворняжки. В таком случае лучше взять собаку с улицы или приюта - хоть доброе дело сделаете. Зачем делать деньги мошенникам, которые попытаются всунуть вам дворняжку, выдавая ее за породистую?:)
мне знакомые предлагали за 5 тыс. тоже без док-ов.
думаю.. . сомневаюсь...
я купила девочку за 10000, без документов, весит 1800г. чистый окрас, ушки торчком, прямой хвостик, правильный прикус, ей год и два месяца) на неё оглядываются и восхищаются собачкой. она не лает и воспитана)
Без документов от 7 000
Смотря какие... Йорки? Вестики?
Смотря где вы живете и какие у вас расценки.
На птичке дешево можно купить больного, полуживого.
10к где-то. смотря где вы живёте. Но лучше переплатите и купите с щенячкой и будьте уверены в породности.
Если русский той-терьер я за 15тыс. тенге взела, без документов и прививок
я покупала за 30000тыс белого той терьера девочку и это без документов