Домашние животные
Кто может отдать щенка сучку или кобеля немецкой овчарки бесплатно?
Работаю в кинологическом центре так что в надежные руки!
Здарова! есть один вариант! это собачий питомник в городе краснодар но не совсеб бесплатно, там придётся заплатить пошлину около 30 рублей, а если у них не будет то они свяжуться с другими питомниками и в течении 3- 4 дней найдут! вот так)
да да в приюте я сама лично видела немцев не мало, правда поработать с ними придётся серьёзно, они как правило запущеные там в плане воспитания и социализации !
Или отказника поищите по питомникам спрашивайте, это реально если вам не маленький щенок нужен.
бесплатно животное ни отдавать ни брать нельзя иначе погибнет - такая примета. И я не думаю, что кто-то тебе щенка немецкой овчарки бесплатно отдаст, особенно если с хорошей родословной.
Думаю, что найти можно.
Если здесь не получится, в газете "Из рук в руки" печатают иногда такие объявления.
Успеха!
Если нет денег купить, то на какие средства содержать? Это и прививки, и еда, и игрушки да и много еще чего. И собака не на один день, зачем плодить бездомных?
А что купить - не судьба. Это ведь одни из самых дешевых пород. а вообще полазий на СЛАНДО и в ИЗ РУК В РУК. Можнов овчаркоманде поспрашивать. А можно еще на сайте ПЕС И КОТ. Тамкуча немцев, и взрослых и щенков. Много отдают, и отдают с родословной. Ситуации разные у людей бывают. Так что Елена Евдокимова совершенно не права. Отдают, и еще как отдают. И совершенно бесплатно. Уда
подойти к начальству и попроси не все деньги воровать а выделить на закупку собак для работы . :-)))
В приюте для собак и кошек. И им хорошо и тебе бесплатно.
ну ты даеШь ))) я тоже немецкую оВчарку хочу но мну её от чеГо то никТо беспЛатно поДарить не хоЧет ...))