Домашние животные
какава стоимость ветиринарного обследования собаки породы мастиф???
Смотря какое обследовние имеете в виду. Если осмотр, анализы, включая биохимию крови или соскобы с кожи на инфекцию, УЗИ или рентген, то готовьте три-четыре тысячи как минимум.
Просто осмотр - рублей 200. Анализы крови, общий и биохимический на большинство показателей, - примерно 1500, анализ мочи 300р. Остальные обследования делаются по показаниям, т. е. при наличии симптомов или отклонений в анализе крови или мочи. УЗИ - 800-1000р. , анализ кала рублей 300, анализ соскобов кожи тоже рублей 300.
Анализы крови наиболее полно расскажут о состоянии собаки.
нет разницы - чих или мастиф - обследование стоит одинаково. если вы имеете ввиду осмотр - то у нас в городе государственной клинике это стоит 150рублей, в частных - от 300 до бесконечности
КакАва цель обследования? :) Что в него планируется включить? Ну, анализы какие или УЗИ?
Насколько я знаю, цены не зависят от размера и породы собаки, а зависит это от ветклиники или ветцентра, в который вы обратитесь
Тупняк в твоей голове, жаль, как бы собаке не передался, такую породу сгубишь. А хамить будешь - загрызу. Вместе со своими мастифами. Тебе тети тут советы дают, время тратят, а ты голову ни на минуту включить не можешь. Зайди в ветку, узнай, сколько твоему спешл-мастифа обследование обойдется, может, за твой блестящий ум вам наценку в полтора раза сделают, за соотношения размера твоей собаки с твоим мозгом.
Вету все равно кому градусник в попу сунуть- хоть чиху, хоть мастифу! Тариф на первичный осмотр один!
Анализы и узи имеют фиксированную стоимость, от породы и веса животного они не зависят. Расценки везде разные, зависит от региона проживания.
У нас стоимость полного обследования одной собаки (узи, анализы) стоят примерно 1800р.
Смотря где и как, есть бесплатное обследование, а есть платное.. .
Стоимость примерно от 500 до 2000 рублей.