Домашние животные
Собака Тибетский мастиф. хотели бы такого?

У меня и так три собаки, куда мне еще-то?)) ему хавчик надо ведрами давать, да и столь эффектно он лишь на фото выглядит, в жизни как сенбернар, но другого окраса и чуть другие параметры
неа. в жизни обычная псина. абсолютно нецепляющая
нет не хотела бы, просто вот не хотела бы и всё
нет, сварится от жары летом
нет.. . нет... нет
Ты что, он мне писюн откусает! Если я его захочу!
Отличная порода собак, к тому самая дорогая особенно красный
Себе бы такого не хотела, много проблем с шерстью.

По характеру спокойная, сдержанная собака, пожалуй, одна из немногих пород собак, сочетающая в себе способность жить в семье и безупречно охранять дом. В отношениях с другими собаками относительно дружелюбна, на агрессию способны ответить адекватно. Одной из главных отличительных особенностей породы является чистоплотность (иногда схожая с кошачьей) и независимость по отношению к хозяину.
Дрессировка тибетского мастифа не составляет особого труда, собака послушная и быстро запоминающая. Данная порода по сообразительности очень сильно напоминает немецкого дога.
чтоб он голову откусил мне ...ну нет уж
Мастиф-мечта мужа. Но пока нет столько времени на воспитание четверых детей и стало быть четверых собак.
хочу, хочу
Да!! обязательнь заведу как перееду загород!!
Очень. Только это одна из самых дорогих пород.
слишком много шерсти
слишком много времени
слишком много денег
слишком много проблем
слишком много времени
слишком много денег
слишком много проблем
у меня дома такая сносит сног друг боиться заходить ко мне весит 125 кг ест 4-6 раз в день на улицу 3-4 раза очень добрая
да! классная собака!
у нас был только гладкошорстный лабр-чау порвет хозяина в месте с родственниками он кинулся на мою бабушку они его отравили и увезли я его ненавидела (пса)