Домашние животные
Есть ли такая порода? Она называется смокинг или как?

вы правы. это порода мэйкун окрас Смокинг (Tuxedo). можете почитать здесь http://mainecoon-club.ru/colors-of-maine-coon-cats.html
Анна Агеева
Это порода Мейн-кун!))
коксинг
Какой, нафиг, смокинг? Окрас биколор, это! Черный биколор!! ! Порода мейн кун
клевые какие)) ахаха
окрас - маркиз.
Мейн-кун (большие кошки)!) )
Красивые и игривые кошки!
Стоят они довольно дорого (от 30000)Тело и размер: Самая крупная порода среди домашних кошек (отдельные особи достигают 15 килограммов в весе) . Максимальная зарегистрированная длина тела 1.23 метра. От крупного до очень крупного, мускулистое, растянутое и ширококостное тело прямоугольного формата. Мускулистая шея имеет среднюю длину. Конечности средней длины, крепкие, мускулистые, лапы большие с пучками волос между пальцами. Хвост длинный, как минимум до плеча, сужается к заострённому кончику, опушён струящейся шерстью. Характер: Дружелюбный, миролюбивый и покладистый. Мейн-куны очень аккуратные — если на пути животного препятствие, не скинет, а обойдёт. Если есть когтеточка, мебель будет в порядке. Мейн-кун не любит узкое пространство, поэтому никуда не лазит. Несмотря на большой размер и немного грозный вид, эта порода отличается особым ласковым характером. Легко приспосабливаются к хозяину и месту обитания в целом. По натуре мейн-кун — добродушное и подвижное домашнее животное. Очень лояльны к «своей» семье, но осторожны с посторонними.
Голова: Большая, массивная, прямых, резких очертаний. Скулы высокие, нос средней длины.
Уши: Очень большие, широкие в основании, остро заканчивающиеся, поставлены высоко, почти вертикально. Расстояние между ушами не более ширины одного уха. Щёточки выступают за край ушей, кисточки на ушах делают мейн-кунов похожими на рысь.
Глаза: Глаза — большие, круглые, слегка раскосые, могут быть янтарные, золотистые, зелёные или желтые.
Шерсть: На голове и плечах шерсть короткая, кроме воротника, и отчётливо удлиняется вдоль спины, боков и на животе. Густой подшёрсток, мягкий и тонкий, покрыт более жёстким плотным волосом. Густой, свободно ниспадающий водоотталкивающий покровный волос распространяется на спину, бока и верхнюю часть хвоста. Порода, конечно дорогая, но она того стоит!))
Красивые и игривые кошки!
Окрас - смокинг
Порода - мэйкун.
Мэйкуны очень подвижные кошки, этакие маленькие тигрята. Им, как и собак, лучше жить в загородном доме. Они хорошо охотятся, у них лучше других кошек развито обоняние и обаяние) . Эти кошки очень любопытны и любят ласку, но и активными играми не брезгуют. Мэйкуны похожи на маленьких, активных собачек.
Мэйкунны довольно дорого стоят. Это редкая, но замечательная порода!
Порода - мэйкун.
Наталья Бенько
Это порода называется Мейн-кун!!))
Лапки :-*
да это смокинг) класные)))