Домашние животные
Кто вреднее, коты или кошки ? :)
Кошки вреднее а коты они ленивые.
Это смотря у кого какой характер, они периодически все вредничают и капризничают!)) ) Вот у нас есть кот - любимец всей семьи, но врединой я его считаю только тогда, когда он начинает "охотиться" за моими ногами - пытается царапнуть. Ему - игра, а мне - царапины на ногах, одним словом -вредитель !)))
Пожалуй самое вредное животное - это моя кошка Алиса)))))
u menia teorija takaja:
koshki liubiat mushin v semje, a koty - zhenshin (po bolhej chiasti).
tak cto esli zhenshina zavodit koshku - ona vrednaja budet.
a esli mushina zavodit koshku - to ona budet ne vrednaja.
Людишки
и те и другие вредные, но коты ленивей чем кошки.
Никто из них не вредный! Неправда все это! Они умные и спокойные, не прочь поиграть (мячик от настольного тенниса на ночь лушче забирать у них и прятать) . Очень забавные. Попадаются "разговорчивые", есть молчуны.. . Все как у людей!
они мудрее людей, а вы задаете такие вопросы
кошки, у котов леность пересиливает
они все полезны.... если правильно приготовить ))))))))))))
Хозяева... Если кошка или кот вредные право стоит поискать причину в людях у которых они живут... Различия же в характерах между котами и кошками идентично различиям между мужчинами и женщинами с тем же многообразием вариантов и теми же общими законами.
Они не вредные!! ! Прсто у меня есть один из котов, который очень пакастный! Все время нодо ему куда то залезть, что то стащить (по столам не лазит) Всю елку в одной комнате разобрал, теперь незнаю где игрушки искать: ) Ну я думаю, что он такой проказный от имени своего!
Baimenova Gulbanu
Такая история, а самого главного не сказали ((( Как имя то котика ? ))
Коты настырнее чем кошки и ленивее.
Всё зависит от наследственности, а так по своей сути все очень милые.
я более скланяюсь к женскому полу.
И те и те хороши
Но кошки вреднее как обычно
по крайней мере я так думаю
так как у меня собаки
Но кошки вреднее как обычно
по крайней мере я так думаю
так как у меня собаки
Они оба без вредны!! Так как они похожи токА полом отличаются:)
я думаю что они одинаковые если их обидеть то они и будут вредные независимо от пола
кошки, вечно одни гульки
Кошки вреднее
Коты более упертые
Смотря какой характер
Коты. Просто коты.
Кошки вреднее они так орут, когда кота просят.
кошки
Коты! Они характернее, независимее, лишний раз не потискаешь. Кошки мягче, ласковее.
это зависит от самих хозяев
Коты намного вреднее чем кошки! Ночью спать не дают, гадят где попало, орут и кусаются.. . Вобщем кота заводить не советую! Лучше кошку.
коты