Домашние животные
Ветврач!!!! Подскажите, собако овчарка 3 года, до этого была как параход, худает на глазах, а теперь и отказалась ...
От пищи, я боюсь, и не знаю что с ней, собака мне очень дорога ПОМОГИТЕ, ветврача нет - мы уехали в деревню на дачу, что ей дать, я конечно понимою что Вы должны ее посмотреть чтоб назначить лечение, но я думаю что сделать лучше, я просто ее очень люблю!
Ну раз уехали на дачу, то и выехать можете, правда ведь? , берете собу и едите к вету. (раз дорога собака) Я выезжая на дачу беру аптечку для собак, мелкую не оставляю на лето с родителями т. к. за ней уход нужен (сердечница) да и вообще, всегда есть сумма отложенная на "экстренного вета" Можно пожертвовать отпуском и вылечить собаку.
По той информации, что вы выложили, вам даже профессор вет. медицины никаких рекомендаций не даст. Вы даже не написали как кормите собаку и что такое "пароход",толстая, чтоли? Какого цвета моча и кал, прививалась ли, когда глистогонное давали, обработали ли от клещей? Можно как минимум пяток болезней предположить. А лечить как собираетесь, в деревне есть вет. аптека?
Или народные средства от всех болезней применить собираетесь. Давно здесь водовку не советовали. Если любите - везите в город, это нужно каменное сердце иметь, что спокойно сидеть у компа, когда животное болеет.
Чего думать-то?
К ВРАААААААААААААААААААААЧУ, СКОРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ. даже не скорее а БЕЕЕЕЕГОМ.
Сейчас время пошло на часы, минуты, секунды.
Что угодно, скорее всего КЛЕЩ. Без врача не обойтись.
Извините, хочется выругаться матом, -я просто ее очень люблю! , любили-бы, тут-бы не сидели.
кормите на сильно через шприц
Да. Как говорится-люблю, но к вету не поеду.. .
Как показывает практика-те кто любит, в интернете помощи не просят, а поднимают всех на уши и везут срочно к ветеринару! Либо ветеринара вызывают!
Когда мои животные болеют-я обычно реагирую оперативно. Либо поднимаю всех знакомых ветеринаров и они мчатся ко мне, либо лечу сама в ветклинику.
скорее к вету и как можно быстрее!!!! (если она вам так дорога и вы её так уж любите)
только ветеренар сможет вам помочь и никто больше....