Домашние животные
после случки кошечки реже гуляют (домашние)????
Кошки домашние породистые после вязки-начинают гулять опять через пол года
нет
Это индивидуально. Я это знаю на 100% так как я владелец нескольких кошек. У меня есть кошка которая гуляет раз в год или реже и рожает не более -3 котят. А другая моя кошка может родить и через неделю бежать к коту а котят вообще скинуть другой кошке. Есть кошка которая не против пообщаться с котом даже будучи беременной, за ней приходится особенно тщательно следить. Они все совершенно разные, и совершенно нельзя предугадать насколько часто у кошки будут загулы.
Наоборот - чаще.
Кошка будет гулять пока не забеременеет. Беременность прекращает ор, а не половой акт. Если вы об этом....
нет конечно это инстинкт который она будет требовать удовлетворять согласно своим биологическим часам
Нет.
Если не залетит, еще больше будет беситься
вообще, если кошка не используется для дальнейшего разведения потомства, её нужно обязательно стерелизовать!! ! Ибо гормоны животным которые не лодятся идут только во вред. Если кошку поить контрацептивами, для прерывания течки-это чревато пиометрой и раком молочных желёз. И тогда вам уже прийдётся стерелизовать её по показаниям вет врача, иначи кошка умрёт. Единственный выход (если нет денег) поить её бустырником или котом баюном, но и это всё ненадолго. Не губите животных!! ! Самая первая ошибка человека-это то-что мы заперли животное в четырёх стенах и не стоит мучать его гармональными каплями1