Домашние животные
пингвина хорошо держать как домашнее животное?
особенно весело будет его выгуливать на поводке во дворе)))
Не думаю что это хорошая идея.
В холодильнике?
глупость какая... ему плавать надо... он должен с сородичами... пара нужна-самец высиживает яйца....
Плохо. Во-первых, ему нужно много-много свежей рыбы. причем именно свежей и вдобавок именно морской. Во-вторых, с него будет много-много помета, который воняет уже не свежей, а тухлой рыбой. В третьих, придется тебе заизолировать квартиру и превратить ее в бассейн с морской, причем ледяной водой. А дальше сам решай, нужно тебе такое животное или нет. :)
а подумать. что это животное не для дома видимо кишка тонка
Чтобы прокормить эту жирную скотину, вам придётся сначала купить собственный рыболовецкий сейнер.
у него мясо наверно рыбой пахнет :-)
Хорошо, если живёшь на крайнем севере.
Скорее всего у пингвина будет свой взгляд на ситуацию - кто кого будет держать, как домашнее животное
придется вам жить у него, а не наоборот))
ага))))) ) в морозилке))))) ) а честно ну смотрите сами они же холод любят так как их родина антарктида и северный полюс))))) ) признаюсь честно сам бы пингвина хотел но здоровый он, куда в квартиру))))
думаю что нормально, самое главное что бы условия для него были подходящие для жизни.
И условия благоприятные и еда прям из океана. Если вы в силах предоставить ему такие условия дома, то скорее будет жить, что не скажешь про вас )))
не хорошо