Домашние животные

Не страшновато ли держать пум, львов, тигров в кач ве домашнего животного и возить с собой в машине?

Хотя понтово, конечно... Типа если уж такое животное, то какой же хозяин...! Да?)
В 99,9999...% случаев- голые понты.
Наталья Вялова
Лучший ответ
Оксана Сажнева ну почему сразу понты, может кто-то просто очень любит больших кошек
Почитайте историю о бакинской семье Берберовых, которые держали дома льва и пуму. Закончилось это смертью сына и инвалидностью матери - ей сняли скальп эти милые зверушки...
Какой хозяин? Без башни он, это точно
Ирина Смирнова
Татьяна Изместьева В некоторых странах это круто, возить таких в своей машине,,
Тем кто держит наверно нет, а мне как то и традиционно домашних животных хватает. И животных таких жаль - хищники которые в природе много двигаются, наматывают десятки километров, заперты в 4 стенах и гуляют на веревке - жалкое зрелище...
Настя Соммер
Татьяна Изместьева Так понимаю, они почти в свободном выгуле..
Всё же как-то узко люди мыслят. Не вижу в этом никаких проблем, тут как и с любым животным - как воспитаешь и как содержишь, то и получишь. Нужно осознавать опасность и не играться как с младенцами, нужно строгое воспитание и нормальное вольерное содержание, много знаний о животном и его поведении и не только теоретических - вот тогда все ок будет.
Семью Берберовых всегда любят приплетать, жаль не всегда думают - это один из немногих подобных случаев, а дикарей содержат и разводят тысячами. Да и не станут они уже дикими, для этого с младенца почти надо по спец программе содержать и воспитывать/учить как дикого, а не ручного зверя.
Животное для понтов всегда плохо, даже если это простой хомяк, животное для себя - почему бы и нет? Ну вот хочется заняться с конкретным видом - пусть занимаются раз возможности есть.
Это своего рода также помощь природе в сохранении видов
Татьяна Изместьева Фото гляньте в коментах ответчику выше..
Диких кошек? Заведите, и возите, чем закончится - пусть кто-то из выживших напишет
Татьяна Изместьева Арабы не только диких кошек культивируют, у них ..производные от людей и диких кошек были..
Дикое животное никогда домашним не станет, вопрос времени и случая. Это не понтово, это глупо.
Татьяна Изместьева Арабы иногда окружают себя хищниками..