Домашние животные

Хочу пуму или тигра в доме тогда и вор побоится прийти! Вы согласны??? :)))

Marina )))
Заведите кота мейн-куна или норвежскую лесную Очень крупные, внешне на рысь похожи
Это мейн-кун

а это норвежская лесная
Обе породы похожи на хищников, но добрые. Хотя внешний вид отпугнет воров.
Евгения Панурова
Лучший ответ
Вообще-то при наличии в качестве домашнего животного пумы или тигра и самим хозяевам стоит опасаться жить с ними в одной квартире. Вспомните Берберовых, как плачевно у них все кончилось.
Нет. Эти хищники не отличаются умом и легко сожрут отравленную приманку.
Juliya .
канешна согласны, и вы в свой дом со временем станете боятся входить
Хотеть, конечно, можно. Но лучше сначала прочитать историю семьи Берберовых из Баку. Они держали в доме и пуму, и льва. Только в результате ничего хорошего не получилось. Эти животные сначала убили младшего сына хозяев, хозяйку покалечили. А потом домашних любимцев застрелили. Вот и все...
...Берберовы...
Алёна Новикова
тода уж лучше слона сразу же
Оксана Янча
Marina ))) слон много места занимает а кошка на дереве сидит в гости мясо ждет!:)
хорошо, только он вас быстрее загрызёт)
тогда уж и вы мне кажется побоитесь зайти... зачем вам это нужно, вы ж не обеспечите требуемый уход такому животному.... лучше вместо тигра заведите кошку (да ещё есть порода похожая на тигра....)
да Вы и сами будете боятся туда войти)))) будете вместе с вором за дверью стоять))))
О, да, да, да, но только в частном доме, и лучше пуму, они хоть и слабее и меньше тигра, но зато более свирепые, я-бы себе тоже такую завела бы, да земли маловато, всего 630 квадратов...
Влада Досяк
А сама не забоишься к себе идти?)) ) Или ты их в клетку посадишь? Так они с клеткой твою пуму и сопрут)))
Лола Лола
Намного эффективней и дешевле сигнализация, ей не надо давать по 10 кг мяса в день:)))
Darja Petrova
ну тогда надо брать маленького тигрёнка растить и воспитаь чтоб привык .Впрочем поставь лучше надёжные замки
Ann A
может попробовать протирать заваркой а лучше вызовите вет врача
Евгения Панурова Вы думаете что заварка или вет врач спасет от воров? Вы вопрос то читали на которы ответили?